Са
Саша

Красота женщины - в кротости её характера, а прелесть её - в кротости её речей.?

Ответы
Sa
Sanse

не всегда все можно сказать кратко иногда чтобы собеседник более понял тебя нужны прелюдии, я думаю Вам приятнее будет говорить с женщиной которая не кратко говорит с Вами, а более добавляет краски к своей речи, а краткость в речи нужна врачам и работникам точных наук

Са
Саша

Я тоже..об операциях думаю..только в другой ипостаси...в металлообработке

Sa
Sanse

это интересно, а ченю людей и стараюсь им принести как можно больше пользы и здоровья но увы пока не всегда получается

Са
Саша

Я сразу понял...или доктор..или филолог...правильная речь...умные мысли....быстрая реакция...просто прелесть собеседница...

Sa
Sanse

значит мы с Вами еще пообщаемся

Са
Саша

Надеюсь..я всегда готов....

Solar. System

Ой ,лукавите вы ,мужчины.Кому это нравится ?Женщина должна быть неудобной и мудрой --знать время и место ,когда проявить кротость или просто промолчать или показать норов ,но все в рамках ...

Са
Саша

Я спрашиваю...не лукавлю

Solar. System

Я ответила--развернуто

Са
Саша

Спасибо..всё правильно..по женски...благодарю))

Оксана Алферова

Через две недели (см. 14 дней) Вы взвоете от тоски. Для закрепления результата, будьте в компании этой амебы ещё неделю. Говорят, в течении 21 закрепляется привычка. Потом расскажете

Са
Саша

Нет уж...я такой фигнёй не страдаю...ни худею..не жирнею))

Оксана Алферова

Напрасно Вы.. в качестве эксперимента, можно было бы сделать исключение

Са
Саша

Да лехко...но не буду))

Эмма Коноплицкая

В современном мире кротость -это анахронизм...Да и скучновато будет...Хорошо, когда глаза в глаза, характер на характер...

Са
Саша

Спасибочки..я понял!)))

Ир
Иринтер

Она что, крот? 🤣Красота женщины - в красивом лице и красивой фигуре, а прелесть ее - в особенностях ее прелестей)))))

Са
Саша

угу

Не Πушинка

Кротость нынче совсем не актуальна! Красота женщины в её уме и в способности этот ум дозировано показывать.

Са
Саша

Вам виднее...

Та
Тася

Да уж ЩЩЩАААЗЗЗЗЗ😆...вот типа вся таакааая кроткая-кроткая...страхуила...с понтом тебе такая нужна ?7?

Са
Саша

Неа..страшную не надо...))

Ма
Майра

) не нравятся мне кроткие женщины .ощущение либо это фальшь либо жертвенность ненужная никому.

Са
Саша

Логично..жди какую нибудь пакость

Алекс Венцель

Как-то мне поведал один знаток Корана что якобы в нём есть такая фраза:-И лучшая из них змея!

Са
Саша

А что...вполне может быть)))

Леди Мила

ага.. покорная бесплатная домработница с сексуальными функциями - мечта мужчины

Са
Саша

Все вот совсем не так))

Леди Мила

именно так

Са
Саша

Ну ладно тогда

Любовь Вотинцева

ОЙ ОЙ ОЙ Какие мы строгие всё кратко и понятно а жить то Саша так не скучно ?

Са
Саша

Скучно..даже очень...хочется рвать и метать))

Алла Аа

А я тише воды, а я ниже травы, не кусаюсь совсем...Когда мне надо - бодаюсь.

Са
Саша

Да я вижу...миленькое создание...

Владимир Забродин

ты кругом ошибся- вот бы тебе жену плоскую как доска и с дыркой от сучка

Са
Саша

Да хоть какую бы...

Са
Саша

👍😁

Сам Андерс'н

Была красотка, что ни спрашивал, отвечала кратко и кротко:Как хочите!)

Са
Саша

Таки да))

Татьяна

Это вопрос женщине или мужчине? Прелесть мужчины - в его честности.

Татьяна

😃

Са
Саша

💥

Татьяна

🤔❗

Са
Саша

🥰

Татьяна

☺️

Тина Тим

Вот беда!!!Чего нет ,того Бог не дал.Но жить то как то надо🤷‍♀️

Са
Саша

Ну на досуге покумекай...прикинь..что ..как и почему))

Тина Тим

Хорошо.!!!Пошла я на досуг😴

Са
Саша

🖼А мы..тут лего собираем))

Тина Тим

Надоел мне этот лего

Са
Саша

Три мешка уже выбросил...)))

Ла
Лариса

Ну вот и все!(( Никогда во мне мужчина красоты не разглядит...😢

Вл
Владимир

Лариса,давно уже разглядели...деву....красотою пИсану

Ла
Лариса

Но я строптивая!Кротости у меня нет ни в речах,ни в поведении🥺

Вл
Владимир

это всё мелочи жизни

Виктория

Это Тургенев? Или Набоков? Больно красиво и несовременно.

Са
Саша

А и не знаю..где то прочитал

Виктория

Будешь кроткой и смиренной - затопчут сразу.

Са
Саша

В наше время...вполне реально

Лара Ларина

"Да-нет."..так должна разговаривать красивая женщина?

Са
Саша

Как хочет...

Са
Саша

))

Иногда-Никогда

Скромность украшает тех у кого нет других украшений

Са
Саша

Ясное дело..