Та
Так-Тикс

Все кто против войны в Украине обязаны поддержать Палестину!!

Ответы
Ли
Лия

Я тоже считаю, что никто не имеет права нападать на мирное население, будь то палестинцы или израильтяне. И те и другие неправы. причем здесь обычные люди? Зачем надо было бахать по жилым кварталам Израиля? Зачем надо было бахать по жилым кварталам Палестины? Зачем бахать по жилым кварталам Украины? Бахать хотите, бахайте по верховным советам, заповедникам олигархов.

Та
Так-Тикс

Если бы вы жили где то с краю как фины никто бы вас не терзал

Ли
Лия

не в этом дело. просто вы без Украины никто

Та
Так-Тикс

Ну опять у тебя мания величия. Найди мужика себе что ли

Та
Так-Тикс

Не может один тебя успокоить

Ли
Лия

он меня не успокаивает, а поддерживает

Стас Васильев

С каких щей поддерживать животных, вырезания за сутки больше тыщи человек?! Кесареву кесарево и только смерть их поддержит. Аминь!!