Ма
Марс

Все кто против войны в Украине обязаны поддержать Палестину!!

Ответы
Ли
Лия

Я тоже считаю, что никто не имеет права нападать на мирное население, будь то палестинцы или израильтяне. И те и другие неправы. причем здесь обычные люди? Зачем надо было бахать по жилым кварталам Израиля? Зачем надо было бахать по жилым кварталам Палестины? Зачем бахать по жилым кварталам Украины? Бахать хотите, бахайте по верховным советам, заповедникам олигархов.

Ма
Марс

Ну опять у тебя мания величия. Найди мужика себе что ли

Ли
Лия

зачем мне второй муж?

Ма
Марс

Не может один тебя успокоить

Ли
Лия

он меня не успокаивает, а поддерживает

Ма
Марс

Нервы шалят у тебя

Стас Васильев

С каких щей поддерживать животных, вырезания за сутки больше тыщи человек?! Кесареву кесарево и только смерть их поддержит. Аминь!!

Ва
Василий

.......................................

Имя Фамилия

Ещё чего!!!😡👊

Захар Пёрышкин

Херасе!