Звездочет Дальнойбой Торонто
мда хамерса не хватает
Сов Маскаль
зато они с собой Искандеры и Кинжалы несут..которыми вас угостят по полной..))
Ли
Лия
чему ты радуешься, убийца?
Андрей Мацнев
ВСУ сдаваться идут?))
Юл
Юля
Ну воно щей вперте!не баче ,що йому прилитати почынаэ!(на смешанном шрифте)сори
Ли
Лия
боюсь что и мы без зубов останемся
Юл
Юля
ну у нас выбор один.годы спустя.что останется в истории?Как Украина!неядерная страна дала отпор оркам!
Ли
Лия
это мечты каждого украинца, но надо смотреть трезво
Юл
Юля
ну ведь это факт.пока так.и это из истории уже не вырвать.не вырубить топором.трезво и смотрим.что на самом деле имеем.жалко мне нашу молодежь и кого пакуют.всех ,кто положил жизнь, чтобы эта сволота наживалась
Ли
Лия
только та фотография натуры. а эта фейк, но все равно смешно
Sekach Dev
Главное что смешно... мне то же...)