Ли
Лия

🖼 Форсирование Днепра

Ответы · страница 2
Звездочет Дальнойбой Торонто

мда хамерса не хватает

Сов Маскаль

зато они с собой Искандеры и Кинжалы несут..которыми вас угостят по полной..))

Ли
Лия

чему ты радуешься, убийца?

Сов Маскаль

это ты про него?который гонит вас на мясо? 🖼

Ли
Лия

а ты про своего великого святого?, который уничтожил половину земного шара и до сих пор кровь пьет вместе со своим прикормышем 🖼

Андрей Мацнев

ВСУ сдаваться идут?))

Юл
Юля

Ну воно щей вперте!не баче ,що йому прилитати почынаэ!(на смешанном шрифте)сори

Ли
Лия

боюсь что и мы без зубов останемся

Юл
Юля

ну у нас выбор один.годы спустя.что останется в истории?Как Украина!неядерная страна дала отпор оркам!

Ли
Лия

это мечты каждого украинца, но надо смотреть трезво

Юл
Юля

ну ведь это факт.пока так.и это из истории уже не вырвать.не вырубить топором.трезво и смотрим.что на самом деле имеем.жалко мне нашу молодежь и кого пакуют.всех ,кто положил жизнь, чтобы эта сволота наживалась

Sekach Dev

🖼

Ли
Лия

только та фотография натуры. а эта фейк, но все равно смешно😆

Sekach Dev

Главное что смешно... мне то же...)😆

На
Надежда

🖼

Дедушка Старенький

🤣