Женя

А самооценка от чего и в какой зависимости находится??? Очень надо!

Ответы
Михаил 75

Чем боьше успехов за плечами,тем выше самооценка...должна быть. Но не до гордости)))

Женя

спасибо!!!!!!!!! с этого момента и начну стремиться к большему! Правда, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Михаил 75

и пусть временные неудачи не влияют на будущее! Лучшее впереди)))

Женя

всегда так, я за!

Жазира Мукеева

У меня низкая говорят родня..а по мне нормально...так что не знаю,как оценивается

Анастасия Попова

от уверенности в себе, чем больше уверенности тем выше самооценка 😃

Женя

а по моему не в себе, а в том, чем занимаешься....

Анастасия Попова

вид и род занятий может быть разный ,и он не как не влияет на самооценку ☺️

Женя

🙂

Кристина Мельничук

От мнения окружающих тебя людей

Margaret Www

Самооценка - оцени себя сам.

Женя

но дело в том, что я же не все-знайка какой-нибудь.....

Margaret Www

Самооценка бывает заниженной или завышенной. Подумайте какого вы о себе мнения, и будете знать какая у вас самооценка.

Женя

а по моему чтоб появилось стремление к улучшению нужна посторонняя оценка, но близкого человека

Margaret Www

Верно. Это могут быть ваши родители.

Ка-Валерчик Гузенко

А вы мужчина или женщина ?

Женя

М после ЧМТ

Ка-Валерчик Гузенко

Без поллитра я не понял !

Женя

после Черепно-Мозговой Травмы

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда в чём проблема , дамы перестали интересовать ?

Женя

НЕТ! но им же надо покруче кого-то...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну все он чего то хочут , а потом возвращаются ! Принцев мало и на всех их не хватает !

Santey

Это совокупность всего

Александр Максимов

От вашей веры

Ольга Огородник

от ситуацыи