Ольга Шестопалова

Три подруги, решили отметить 8 марта, но негде. У одной муж дома, у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на ближайшем кладбище. Хорошо выпивши и взявшие по букетику цветов с могилок, пошли по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: — Знаете мужики, моя наверное любовника завела — пришла с букетом ромашек… 2-ой: — И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз. 3-ий: — у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то пришла пьяная и, а на голове венок «ОТ БРАТВЫ»…

Ответы
Анатолий Лапшин

А на кладбище всё спокойненько. Ни друзей. Ни врагов не видать. Всё приличненько. Всё пристойненько. Удивительная благодать...

Алексей Дьяков

ДАА! Сестра - где же Ты подобное находишь ? Представил Себе Третьего - полный СЮР,,,😁 👍 🤗 🌹 ❤️

Изя Шварцман

Я бы тебе"заехал"флотский анекдот,кстати из моей книги,Но если бы ты была рядом со мной.....

Андрей Бессмертный

Вот такие глупости и надо совершать!!! Чуди, пока чудиться, ибо потом нечем будет судить)))

Валерий Решетько

Ну это хе юмор. !!! И относиться к нему надо как к юмору. А не заниматься " ФИГНЁЙ"

Алла Полын

Мой папа говорил, пьяная женщина, чужая женщина. Толи ещё будет

Александр Макуха

Отмечать на кладбище - ну очень экстравагантная идея))

Андрей Бессмертный

Вот позабавила!!! Но к нам, к братве без претензий!!!

Сергей Пурышев

Вывод:измена до хорошего не доведёт...

Изя Шварцман

Я тебе написал,а куда делось-не знаю

Александр Глушко

Анекдот супер , как и хозяйка его.

Онкин Виталий

Не люблю про кладбище анекдоты.

Андрей Кузнецов

вывод. ненадо жен заводить

Валерий Дробышев

Моя вообще не пришла😊

Сергей Харьков

Не стоит пороть горячку

Андрей Бессмертный

Завязывай с приколоми

Борис Батуев

Бывает хуже,по реже.

Артём Гербер

https://ok.ru/profile/342562716816

Fazil Piroqlu

😁 😁 😁 😍