Елена Ш.

Посмотришь на сильно похудевших людей и их серые, постаревшие лица и чёт худеть сразу желание пропадает. Хотя... Оно и не возникает особо-то))) А вы довольны своим телом?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не всегда...
Но, купил утяжелители для ног. По 20 - 25 минут в день "велосипед" в положении сидя, и вес ПОД КОНТРОЛЕМ!
Никаких диет не надо...👍

Наталья Самойленко

Конечно!!Даже в мыслях никогда не было,,ПОХУДЕТЬ!!При росте 1м61см,вес от 53 до 58.Но 58,это уже тяжело!

Михаил Мних

МОЁ ТЕЛО !!!! САМОЕ ТЕЛЬНОЕ ИЗ ТЕЛ ...ДУША ГОВОРИТ ХВАТИТ ЖРАТЬ - А ТЕЛО РАДУЕТСЯ !!!!

__
_________

Я вполне...У меня спортивное телосложение...Хотя мне 40 в апреле будет...

Михаил Верещагин

Я-доволен! И Вы,милая Елена,прекрасно выглядит!)))🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Ш.

Спасибо за комплимент

Михаил Верещагин

Пожалуйста!) И не стоит Вам худеть!)

Елена Ш.

Да я и не собираюсь)

Михаил Верещагин

Вот и хорошо!)

Ро
Роллка

После 30не стоит сильно худеть.Я вижу это каждый день на работе

Елена Ш.

Что именно видите?

Ро
Роллка

То...о чем вы написали..

Елена Ш.

Постаревших но похудевших?

Ро
Роллка

Даа...если худеет молодой он просто меняется..если старше 30..особенно женщины..то сразу все морщины на лице. Так что приходится выбирать.

Лю
Любовь

А у меня просто нет необходимости худеть , и фигурой довольна

Гр
Грейсвандир

..я - нет, а оно мною да... у нас диалог не всегда складывается)

Елена Ш.

😁 ну, зато есть стимул меняться тогда

Гр
Грейсвандир

...с этим трудно не согласиться)

Natali Ник.

исхудавшая корова ланью не станет... пример Пугачева... и т.п.

Елена Ш.

😁 👍Вы отбили последние проблески желания чуть-чуть скинуть

Natali Ник.

сама прошла... когда похудела кг так на 10, стала примерно как АБ, даже моложе, а дочь ( плохого, не скажет!), мне говорит= нельзя больше худеть, а сын потом долго спрашивал, не болею ли я)))

Вя
Вячеслав

Да. Я доволен. У меня такое большое, но очень красивое пузо..

Nodir

Все всегда недовольны собой.сама натура человека такова

Елена Ш.

Не скажите. Сейчас модно быть нарциссами.

На
Ната

Не совсем,но женщины стареют сильно,если сильно худеют

Елена Ш.

Значит, это так, раз уж не только я это заметила.

На
Ната

Да это очень видно , особенно после 30

Дмитрий Чернов

Все хорошо в меру

Елена Ш.

Просто мера у всех разная))) Моя мне не жмёт😁

S.m. Dr. Pelisie

На похудевших а не потощавших людей смотри, зайка

Елена Ш.

На... Зачем они мне?

Sl
Sland

Хотелось бы пару десятков кило сбросить!

Sl
Sland

А мне тренер говорит, что наоборот надо, хотя я как-то раз на тренировке видел худого спортсмена, которого чуть не унесло вместе со снарядов, во время выполнения попытки!

Елена Ш.

А мои кг говорят - только сбрось, приведём пленных

Sl
Sland

А мне скинуть надо, чтобы было проще перемещаться на тренировке!

Елена Ш.

Удачи!

Sl
Sland

Взаимно!

Это Я, Читатель.

Зато потом много чего со знаком плюс....

Елена Ш.

Возможно.

Де
Дездемон

Страшно..., только мамончик бы убрать...)

No Ne

Я худею потому что мне не комфортно .

Св
Света

Пока да.))))...я то же худеть не хочу!!!

Обсуждайка

сильно не надо,но Вашему-надо )

Елена Ш.

Моему тоже не надо. Хотя бы потому, что на фото не я. А какая я в жизни - себя устраиваю.

Обсуждайка

так и другие .... себя устраивают)

Елена Ш.

Ну если бы устраивали - не пытались бы себя изменить)

Обсуждайка

измененными они себя устраивают))))

Елена Ш.

Ну т.е. двигателем изменений было как раз то, что не устраивали себя первоначально.

Обсуждайка

видимо, самокритика( или какая другая мотивация) еще присутствует в их жизни

Елена Ш.

Возможно. Главное, вовремя остановиться

Вл
Владимир

Другое всё равно не подкинут.

Елена Ш.

Другое можно самому из себя сделать)

Вл
Владимир

Ну да.Из моих 170 я сделаю 180 и 90 кг весом одних накаченных мышц.Не фантазируйте.