Константин

✅✅✅ А вот странно. У женщин есть размер груди. Там первый размер, пятый размер груди. А у мужиков нету такого размера его фитиля :)) А если бы размер фитиля указывался в паспорте. То девушкам наверное было бы легче с выбором. Как вы считаете. Надо такую отметку в паспорте ставить ? 🖼

Ответы
Бахмутов Владимир

Бредятина не нужна ни в паспорте ни где то ещё. Размер не имеет значения. Надо просто уметь им пользоваться. Он может быть и большим но тухлым. Так же как и у женщин. Она может быть и настоящая а может и силиконовая. А может маленькая да красивая или большая да уродская

Константин

Так и запишем

Бахмутов Владимир

Правильно. Так и запиши.

Константин

Всё. В думе записали

Та
Татьяна

Девушки выбирают не тело, а душу. А размер груди всего лишь для удобства нижнего белья. Пока женщина считает, что ее грудь предназначена для мужчины, а не для детей, не видать ей счастья в личной жизни.

Константин

Хорошие слова.

Андрей Елисей

у всех женщин под один размер заточено-длину среднего пальца-- дело вкусов просто)-если хочет покалечиться -конечно ищет с 30ти сантиметровым)

Александр Шевелев

Далеко не всегда "фитиль" является основой взаимоотношений, скорей умение "разжечь" этот самый "фитиль". А этого в паспорте не пропишешь. 😔

Константин

Почему? Можно выдавать категории :))

Александр Шевелев

Кто и как будет определять эти "характеристики" парня в 16 лет? И вообще мужчина может вести себя совершенно по разному с разными женщинами. Тут нет какого-то определенного стандарта. Точно так же, как и у женщин: одной нравится нежность и мягкость движений, истома, другим грубость, граничащая с изнасилованием, что вводит её в экстаз. Так что физическими параметрами и какими-то стандартами в поведении не отделаться.

Lana =======

Эх молодой человек. Пока не попробуешь, не узнаешь, какой размер тебе подходит. А писать можно все, что угодно. На заборах тоже пишут.😊

Константин

А что на ваших заборах пишут?

Lana =======

Разное пишут

Константин

У нас на заборах не пишут. Но на трубах теплотрассы видел надпись: Берегите природу! Мать вашу! ....... :)) Причём эти трубы расположены высоко. Без лестницы не написать. Вот, кто то заморочился и краской белой написал. Причём не балончиком а кистью широкой.

Lana =======

😊

Неизвестно Неизвестно

Конечно. Но и груди фото в паспорт надо. Просто размер именно женской груди значения не имеет, а ее красноты пропорциональность итд

Константин

Хорошее предложение. Полная биометрия тела в голом виде

Эл
Эльвира

А кто ваш паспорт смотрит?
Надо хранить девственность до брака и жениться на своей нации. Тогда и проблем с размерами не будет.

Константин

Прикалываться будут: Ходют тут всякие без паспорта! .... :))

Александр Чайка

есть 2 вида" фитиля" нутряк и мышечник.А у белых женщин королек, сиповка ,синявка.Черные имеют еще и готентотский передник.

Константин

Не, ну так места в паспорте не хватит :))

Александр Чайка

да.Есть еще спорт сменки чемпионки вагибилдинга.Это вообще редкие самки.

Константин

Чем только люди не занимаются :))

Оксана Алферова

Или тьма египецццкая. И книгу жалоб и предложений. Чтоб наверняка знать, что там с фитилем, пробегом и навыками с опытом

Константин

Да. Страничка отзывов в паспорте не помешает :))

Оксана Алферова

Паспорт с приложением. Ага)

mk
maik kunin

А пизде не чего бояться она имеет свойство расширяться.сА Бабенка хороша. С ней бы по полной программе вовсе щели!

Ве
Вера.

Та не, даже печать о сем. положении не проверяют, а тут размер ещё, мужик понравился, лучше на деле проверить😁

Константин

Зато сколько новых шуток бы появилось! :)) Покажи паспорт! Паспорт покажи! :))

Ве
Вера.

Это да😂

Константин

Ты сначала паспорт покажи! А т о ишь! Лыжи навострил! :))

Ве
Вера.

Без паспорта не подходи🤣

Константин

👍👍👍 👆👆👆 Знаем мы вас таких! Шляются тут всякие без паспорта! .... :))

Ве
Вера.

Да,да😁

Сеилхан Капсалямов

Фитилю повезло что он у нас а не у баб. Иначе в руселях были бы отдельные карманчики для каждого бубенчика.

Елена Стратийчук

Костя! Вы столько прожили и так и не узнали, что удовольствие не зависит от размера😀😀😀вот это номер!!!!

Елена Стратийчук

Конечно, нет ! Все дозировано и я очень мобильна, с пятью внуками не расслабишься. Потом порядок люблю во всем…😀💪

Константин

Это очень хорошие качества! 🎇🌠🎆👍👍👍🎇🌠🎆

Елена Стратийчук

И я того же мнения☺️😀🖼

Константин

Очень замечательное фото! 👍👍👍 И ты жизнерадостная. И цветы красивые! Не у многих такое бывает на фото. Но у тебя на фото искренняя, лучезарная, жизнерадостная улыбка. 👍👍👍🎇🌠🎆🎇🌠🎆 Замечательное фото!

Елена Стратийчук

Спасибо! Спасибо!😊

Ма
Марина

а какая разница, какой размер?🤔 итальянские ученые доказали, что вагинального оргазма не существует🙁

Ма
Марина

Отличающиеся повышенным прагматизмом британские ученые лишили человечество еще одного романтического мифа. В ходе длительных исследований они пришли к выводу, что знаменитой «точки Джи» (G-spot), которая позволяет женщине испытывать величайшее наслаждение во время близости с любимым человеком, не существует. Об их заключении сообщил лондонский еженедельник «Санди таймс». Данную точку «открыл» в 1950 году немецкий ученый Эрнст Графенберг, которая и получила свое название по первой букве его фамилии.

Константин

Ещё скоро напишут сто и маточного оргазма нету :))

Ма
Марина

Да пусть пишут что хотят. Женщину так и никто и не понял, хоть и 21 век 🤔

Константин

ПАТОЛОГОАНАТОМ, всё знает :))

Эвелина

Костик ,убери это пошлый вопросик ,а то подумают ,что ты озабоченный и начнут писать тебе геи))))

Константин

Геи не пишут. Но 80% женщин согласны что это надо прописать в паспорте! .... :))

Эвелина

Костя,ну, всё набор слов кончился,дикий гомерический смех до слёз ,вот же ты и юморной ,всех подсадил на свой вопрос

Константин

Зато если что. Сразу говоришь: Паспорт покажи! Как паспорт найдёшь, так и придёшь :))

Эвелина

Костя ,челюсти болят от смеха )))))

Константин

Подъ*бывать ещё будут вот так: Ходют тут всякие без паспорта! .... :))

Эвелина

Коська,изыди,а то умру о смеха )))

Юлия Ерошина

Как же нет, когда на пачках презервативов указывают. Разброс небольшой но в размерах есть.

Ирина Бугаенко

я что-то пропустила в этой жизни? у женщин в паспорте начали указывать размер груди?

Константин

А зачем у женщин указывать? У них же и так это видно.

Ирина Бугаенко

а если импланты вставила или убавила ? женщины - они такие коварные

Константин

Это уже детали.

Ирина Бугаенко

у мужчин тоже есть свои секреты. не будем это обсуждать

Юж
Южанка

А если размер есть, а импотент? Свидетельство о смерти фитиля выдавать будут?🤣

Константин

Разговорились

Юж
Южанка

И он сразу мне начал рассказывать, что у него проблемы?🤣

Константин

Знаешь как старики арабы получают наслаждение?

Юж
Южанка

Вот-вот... Давай мне арабского шейха. Пусть завещание пишет...

Константин

Они платят девушке танцовщице. И несколько таких стриков трогают танцовщицу в танце своими бадиками для ходьбы.

Нерасторопная Женщина

А много ли нас, кто в чужие паспорта заглядывает? Это, если только для ДПСников.

Константин

Если введут такое правило. То спрашивать паспорта будет в порядке вещей. Правда мужики начнут делать фальшивые паспорта приколов :))

Нерасторопная Женщина

Нет, не надо такого. К чему? Проще показал - она увидела. И кто будет измерять и ставить такие метки? Мне кажется, проблемы от этого только прибавятся.

Константин

Зато приколов прибавится: Ходют тут всякие без паспорта! ...... :))

Нерасторопная Женщина

Ну, да. Эт верно.

Алла Аа

Размер презервативов есть? Есть! А до ЗАГСа практически все живут в постельке

Алла Аа

Чаще новый муж/жена покупаются, тк ремонту не подлежат. Опять ЗАГС или без этого живём

Константин

✅ Прочитал. После свадьбы. Свекровь говорит молодой жене: Ты никогда не говори про мужа что он плохой. Ни где и ни кому. И мужу не говори что он плохой. Если для тебя муж плохой, то лучше сразу уходи.

Алла Аа

Мудрость - это сила!

Алла Аа

И самостоятельным психологом для себя и близких быть - тоже сильно!