Александр Ясноокий

.Как называется деревянная деталь, соединяющая киль с форштевнем?А) стерлингВ) баксБ) евроГ) штука?

Ответы · страница 3
Валентина Петровна Кедык

не знаю подскажите

Александр Ясноокий

Валентина Петровна, это бакс. С днем военно морского флота!

Мир

надеюсь это шутка

Мир

ну об этом можно спорить а я не любитель...

Александр Ясноокий

Почему мошки такие вредные?

Якобсхавн Фхтагн

вопрос на мильярд

Александр Ясноокий

Увы, против ветра не писают

Аб
Абдрашит

а может стерлинг

Александр Ясноокий

БАКС — БАКС, муж., мор. короткий кривой брус, связывающий киль с форштевнем, носовая наделка на киле в самом наборе. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866 …Стерлинг (англ. Sterling) — денежная единица средневековой Англии.

Владимир Асиновский

наверное первое

Александр Ясноокий

Владимир, вы извините гения за развал колес! БАКС — БАКС, муж., мор. короткий кривой брус, связывающий киль с форштевнем, носовая наделка на киле в самом наборе. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866 …

Samaya Mammadova

наверное штука

Александр Ясноокий

Штука, даже у моряков отдыхает. Это БАКС

Александр Ясноокий

Как думаете, что у моряков - балкон? Кстати, строители под шумок слямзили

Samaya Mammadova

не знаю и не буду умничать , хотя можно посмотреть по компу

Александр Ясноокий

Балкон - площадка, устроенная в корме парусного судна. Служила местом прогулок адмирала и капитана.

Samaya Mammadova

а что у вас не живет такой?

Александр Ясноокий

Даже Белочка не живет, убежала за бельчатами

Александр Ясноокий

Удержал, но тушканчики выхватили из рук

Надежда Паничева

для меня штука

Александр Ясноокий

Надежда, красава! Лучше ближе к телу

Александр Ясноокий

Но с форштевнем лихо соединяется

Алексей Вдовин

Убей, не знаю...

Александр Ясноокий

БАКС, муж., мор. короткий кривой брус, связывающий киль с форштевнем, носовая наделка на киле в самом наборе. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866 …

Руфина

хорошая шутка.

Александр Ясноокий

БАКС — БАКС, муж., мор. короткий кривой брус, связывающий киль с форштевнем, носовая наделка на киле в самом наборе. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866 …

Александр Ясноокий

Брат в мореходке учился… царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений БАКС — БАКС, муж., мор. короткий кривой брус, связывающий киль с форштевнем, носовая наделка на киле в самом наборе. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866 …

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, все это интересно конечно; но узкому кругу специалистов, а сказки как мне кажется, больше подошли бы...

Светлана Буторина

Чтото морское

Светлана Буторина

спокойной ночи уже поздноёё

Наталья Феклистова

видать-штука

Александр Ясноокий

Извини ,Наталья - это БАКС

Надежда Качур

может штука.

Александр Ясноокий

Может. Если женщина просит

Бибігул Турганова

затрудняюсь

Александр Ясноокий

Жанна Замалдинова

А Вам зачем?

Александр Ясноокий

За хороший вопрос подарок от гения!

Лю
Людчик

А)стерлинг

Александр Ясноокий

Хороший ответ, люблю стеррлинги

Alexsandr Yegorov

Не моряк...

Alexsandr Yegorov

Служить можно где угодно,а интерисовться не все.

Надежда Комелькова

Пимпочка.

Надежда Комелькова

Нет, просто все эти фиговинки, у которых не знаешь названия, для меня - пимпочки.

Надежда Комелькова

Главное - ЖЕНСКАЯ. А против неё разве попрёшь, если Вы, конечно настоящий мужчина!!! 🙂 🙂 🙂

Анна Жаркова

стерлинг?

Александр Ясноокий

Арина Карамзина

Стерлинг

Александр Ясноокий

Арина Карамзина

к сожалению словаря Даля у меня нет под рукой.

Арина Карамзина

я польщена, если смогла удивить Вас.

Арина Карамзина

буквально это звучит так, вы очень себя любите вероятно)

Александр Ясноокий

Теперь мне с вами скучно. Вопросы к гению есть?