Александр Ясноокий

.Как называется деревянная деталь, соединяющая киль с форштевнем?А) стерлингВ) баксБ) евроГ) штука?

Ответы · страница 6
Игорь

А

Александр Ясноокий

Вообще то, кто с банком спорит тройную ставку в игре ставит. БАКС — БАКС, муж., мор. короткий кривой брус, связывающий киль с форштевнем, носовая наделка на киле в самом наборе. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863 1866 …

Ушарал Нуротан

д

Александр Ясноокий

Я лично не против, мне война не нужна

Маргарита Андреева

Г

Александр Ясноокий

Все бы вам штуки - это не есть доходно, увы. Баксы правят ,Маргарита

Гуляим Тамбаева

г

Гуляим Тамбаева

помню что валюта, не помню какая

Юлия Никулина

😮