Элвис-2

У гитариста The Rolling Stones обнаружили рак легких. почему у нас их в отличие от битлов не любят???

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нуууу уж и не любят?!..
"Роллинги" и "Битлз" - это целое поколение наших шестидесятников прошлого века!..
А "Битлз" современная молодежь тоже не слушает...

Элвис-2

не знаю я сейчас фанатею от Shocking Blue..они на много современней и как бы сказать насыщенней...нет этих стилистических метаний

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я не моломан - мелодист!
Фанатею от красивой музыки! И "Битлз" мне нравится, и "Роллинги", но не всё подряд, а те вещи, которые наиболее красивы для меня. Вот современный российские группы я не очень... Русский язык , как и немецкий, очень плохо ложится на музыку, а вот английский с музыкой сам звучит, как отдельный инструмент!
Очень приятны советские группы на слух: "Сябры", Поющие гитары", "Цветы"... Но там музыка какая была - МУЗЫЧИЩЕ!!!
Сейчас такой красоты не встретишь, увы... Только саундтреки к некоторым современным фильмам красивые есть, но это тоже обычно оркестровки западной классической музыки в исполнении наших групп...

Элвис-2

😀 ✅

Александр Гусев

У них совершенно другая музыка. Битлы мне приятнее. Да, и у Роллингов есть достойные произведения. Но с Битлами их не сравнить.

Элвис-2

✅ 🍦

Евгения

роллингов всегда любили в Союзе больше битлов

Элвис-2

наоборот-славяне любят более мелодичную музыку

Евгения

славяне все разные. И музыка разная. Я например люблю массу вещей разных групп. В одном альбоме подборки разные.не все нравиться

Элвис-2

это вы..а роллинги более негритянский стиль имели..а у нас он особо не идёт

Евгения

это в теперешнее время.поколение другое.вкусы другие. Битлз когда-то удивили электрогитарами и прическами. А так.слабая группа. Да и нормальных песен десяток.не больше. Монастырская дорога- хороший альбом

Элвис-2

😀 ✅ 🇦🇴

Евгения

прокомментируй

Ниса Барсова

почему не любят я их люблю и все мои друзья

Элвис-2

это отмазка???

Ниса Барсова

да нет это мое мнение

Элвис-2

✅ 🇦🇴

Олег

Признаться .я битлов не любил и не слушал .

Элвис-2

Уессс

Олег

😉

Валерий Львутин

У меня много записей "роллингов"👍 😁

Элвис-2

прикольно...у меня то же...но я их не слушаю

Марина

У Ронни???? Как не любят-то, ты что...

Элвис-2

Уессс

Марина

Любят, любят!

Юлия

Я люблю ролинг стоун а битлов нет

Юлия

Я не разговариваю по английски

Элвис-2

так и по русски можно

Юлия

Я же сказала что я не фанат, в молодости слушала ролинг стоун, битлз не слушала, что за допрос?

Элвис-2

😀 ✅ 🍦

Юлия

Я прошла проверку?))

Виктор Дудинский

А мне и битлы по фиг, наши лучше.

Элвис-2

это кто...?

Виктор Дудинский

Да масса, вот хотя бы наш районный хор женский. Как заголосят, туши свет сразу.

Элвис-2

а в бане как дают жару...веники лохматються

Виктор Дудинский

Значит и у вас есть таланты, это прекрасно! А ты про битлов и ролеров. Правда ведь фуфло?

Элвис-2

роллеры-это бай сити роллерз

Виктор Дудинский

Та насрать на них. Всё равно наши лучше.

Элвис-2

😀 🍲

А.
Александр .

не знгали и знать не хотим...

Элвис-2

😀 🍲

Козырева Земфира

не понятен вопрос

Элвис-2

😀 🍲

Людмила Сухая

не знаю его!

Анастасия

И

Элвис-2

иа

Анастасия

Ууу

Элвис-2

🍲

Анастасия

Это шо

Элвис-2

твоя жизнь

Анастасия

Лень