Та
Тася

Красивые голоса...Вроде и Кинчев мелькнул в клипе

Ответы
Ту
Турист

Да мелькнул! Песня классная, но без Пресняка было бы еще лучше! Его голос мне не нравился никогда!😒

Та
Тася

Эт дело вкуса, я так просто обожала его голос. особенно фальцет

Ту
Турист

Ну как говорят,о вкусах не спорят, у каждого свой! А песня все таки классная!

Та
Тася

🙂🤝

Ту
Турист

🤝

Фёдор Сорокин

Ну Кинчев конечно для кого-то идол, но говорить, что у него голос....да ещё красивый....

Та
Тася

Я! НЕ! СКАЗАЛА ! НИЧЕГО ! О голосе Кинчева, я упомянула, что он мелькнул в кадре, а про голоса имела в виду Иванова (тоже типа "нет голоса "?) и Преснякова !Голоса бывают очень разной тональности Ну, и слушай своих "голосовых" пердунов типа Лещенко🤣👎

Вр
Временно

Фальцетом поет..мне еще нравилась в его исполнении ""Зурбаган"" ))

Та
Тася

Точно, помню эту песню из фильма, еще Марьянов совсем молоденький был

Вр
Временно

Да..да..)))

Ростислав Туманский

Пресняков с таким женским фальцетом и на мужчину не похож.

Та
Тася

По фигу, на кого он похож Фальцет далеко не у каждого !

Ростислав Туманский

Тася, вы зачем выставили свой вопрос? Чтобы с вами соглашались? Тогда сами и слушайте эти песни.

Та
Тася

Ну, и когда я лично Вам навязала прослушивание или спросила мнение ? Не нравится, нет проблем А выставила я свой вопрос для тех, кому это нравится, не собираюсь перечислять поименно !

Ростислав Туманский

Любите, когда с вами занимаются соглашательством? Тогда вам точно не сюда.

Та
Тася

И снова для особо одаренных...В чем проявилась МОЯ ЛЮБОВЬ к соглашательству ? В том, что я выставила клип для тех, кому нравится и не утрудилась их перечислить ?Оставьте свои инсинуации при себе И куда мне, я сама решу, не Вам раздавать указания

Владимир Демидовский

Считаете, что у Иванова красивый голос? Треснувший бокал...

Та
Тася

Я свое написала, у Вас свое, никто не оспаривает И что именно я считаю, не Ваше сраное дело !👎

Alexander Schulgin

Очень хорошая песня…и молодой Пресняков хорош… Спасибо

Та
Тася

🤝

Alexander Schulgin

🤝🌺

Юж
Южанка

👍👍👍 Спасибо. Так давно не слышала, что даже забыла.)))

Александр Соломатин

Душевная песня и спели хорошо...

Надежда

это было так давно...

Та
Татьяна

И песня классная)

Нурия Шагабиева

☺️👍