Чеслава Дашкевич

А как Вы относитесь к татуировкам на теле женщины ..девушки ???😉 🙂

Ответы
Iv Logov

Когда новая и в тему, то вызывает интерес к человеку. Это как на крашенные ногти на женских руках. На пожилых людях это как старая, давно прочитанная газета, на которой лежат остатки пиршества...

Чеслава Дашкевич

А может лучше не надо ? 😉

Iv Logov

А вы видели как молодежь гордится своими татушками друг перед другом. И презрительно смотрит на тех, которые их не имеют.

Чеслава Дашкевич

Нет ! У нас их вообще не видно ..все в Интернете 🤷‍♀️ Кстати и меня заразило !

Алла Огрызько

смотря где и что, другое дело зачем - группа крови, когда человек в бессознательном состоянии может значительно ускорить лечение при кровопотере

Чеслава Дашкевич

Я этого не знала ..но тем не менее ..я против ! Удачи !🌹👋

Владимир Савин

отрицательно...даже у мужчин..... Понятия меняются-татуировки остаются.... В моем детстве татуировка ассоциировалась с криминалом....

Чеслава Дашкевич

И это правда ! К причёскам мы как бы привыкли ..я имею в виду мужчин ..ну а татуировки ...это ....👎

Владимир Савин

..особенно в интимных местах-отталкивает.....

Чеслава Дашкевич

😀👍🍷👋Начали за здравие ...будем здоровы !

Ел
Елена

равнодушно, если кому то они нравятся, замечание делать не буду, у каждого свой вкус, кто то платикуделает, кто то тату, я ничего

✵К
✵Галина Купина✵

По молодости делают, а когда детишки начнут спрашивать...., пойдут выводить. Я , лично,отношусь к наколкам негативно.

Viktor Dratch

несмываемая грязлишающая божественности естества кому то одному предназначеного...или клеймо ширпотреба...

Чеслава Дашкевич

Согласна !

Чеслава Дашкевич

Не надо стеснятся ..Будь сам собой

Viktor Dratch

стадное прогресирует....ни лейбы, ни тату луховной индивидуальности не проявляют....

Михаил Тымчук

Резко отрицательно. В 90% случаев женщины с тату непригодны для семейной жизни.Психопатические личности...

Чеслава Дашкевич

Есть опыт ? 😉

Михаил Тымчук

Я врач с большим стажем и прожил много лет...

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Мне тоже не нравится ! 🤝

Сергей Б.

татуировка на девушке обозначает . что эта девушка принадлежит какому то мужчине . или группе мужчин.🤠

Николай Павлов

Отрицательно. Мы не в Папуасии живём. И предпочитаю с дурами дел не иметь, только по самой необходимости.

Thick As-A-Brick

Я их тщательно изучаю... особенно тактильно... надо же проверить, что это не дешевая китайская наклейка...

>Izrail Kogan

отвратительно. они подумали как смешно будут выглядеть после 50 ти лет с целюлитной морщинистой кожей,

Чеслава Дашкевич

Согласна ! Хотя сама не видела старушек с татуировками

>Izrail Kogan

другое поколение состарилось, а вот это поколение состарится, хоть в джунгли отправляй.

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️Увы ! Да и нас уже ни чем не удивишь !

>Izrail Kogan

🙏

Ал
Александрович

Резко отрицательно... Татуировки на теле женщины ( девушки ) позволяют мне усомниться в её благонравии.

Чеслава Дашкевич

С этим не поспоришь ! Хотя бывает по молодости и глупости !🤷‍♀️

Ал
Александрович

Наверное и бывают, но для моего сознания они не приемлемы...

Чеслава Дашкевич

Я тоже против !

Николай Костров

Кому то нравятся . - Отношение моё , нейтральное, это их тело, пусть набивают.... всё хорошо что в меру...

Александр Елтышев

Любая одежда надоедает, но её недолго сменить. Жалко девушку, которой рисунок на теле осточертеет.

Чеслава Дашкевич

Прежде чем делать ...нужно думать !

Александр Елтышев

Думать - естественная потребность человека, но не всегда он ею пользуется.

Николай

Неоднозначно.Согласен на одну не наляпистую!А когда почти по всему телу,неприятно! Это моё мнение.

Чеслава Дашкевич

Спасибо за мнение ! Пока ! 🍷👋

Алексей Едигарев

это какой то кошмар. с ума посходили. мужики .еще терпимо. но с бабами то что сделалось.😧

Чеслава Дашкевич

Их не так уж и много ..Но хотелось бы ..что бы было ещё поменьше ! 👋

Алексей Едигарев

а дикторши и артистки

Чеслава Дашкевич

Их мало По молодости и глупости когда то сделали ...

Алексей Едигарев

и чё?! сейчас поумнели? у меня папа вернулся с войны с татуировкой якоря и спасательного круга на плече. он воевал матросом. так так он стеснялся даже при людях купаться.а сейчас наши красавица рады показать свои наколки даже на ягодицах.🙁

Чеслава Дашкевич

Глупо конечно .. мне тоже это не нравится !

Sekach Dev

Плохо... Грязь, на чистом теле! Женское тело это прелесть от природы... зачем его пачкать...))

Чеслава Дашкевич

🤝👍👍👍🍷🍷👋 Вы правы !

Фариз Мухаметдинов

С неприятием.Мне как бывшего сельчанина,вспоминается как вот так клеймили животных.

Лион Васькин

Отрицательно! И на мужчине тоже. Если бы Бог хотел, то он сам разукрасил бы наши тела.

Чеслава Дашкевич

Точно ! 🤝🍷🙂👋

Скорпион Иванович

Если они в трусах, то ничего! Но когда расписана, как идиотка омерзительно противно!