Чеслава Дашкевич

А как Вы относитесь к татуировкам на теле женщины ..девушки ???😉 🙂

Ответы · страница 5
Борис Морозов

.....представляю ее бабушкой.......🧐

Чеслава Дашкевич

Поздно ! Всё в прошлом 🤷‍♀️ А сейчас и даром ...🤷‍♀️ До смерти и без них как нибудь ...доживу ! И Вам Удачи !🍷🙂👋

Борис Морозов

жить нужно...и не думать о смерти.......простить всем, кто Вас обидел.....со злобой низя.....

Чеслава Дашкевич

Я ни на кого не обижаюсь ...у меня были отличные мужья ..это я ещё тот подарочек ...Но ..если спросить ...хотела бы я что то изменить в своей жизни ..если бы она началась сначала ...НЕТ !!!

Борис Морозов

ну и славно......долгих Вам лет.....

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! И Вам того же !Чмок ! 💋🙂👋

Москва Златоглавая Z

Некоторым идет. Мне тоже хочется сделать!

Егор

Можно маленькуюю. Но не на всю же жопку....

Геннадий Цаплин

Отрицательно, но если есть виду не подам.

Чеслава Дашкевич

Уважаю ! Мне тоже не нравятся татуировки ..особенно на теле женщины ! 🤝

Дарьюшка Мальцева

Не лучше чем к мужским. В Библии написано

Вячеслав Поливин

Красивое тело ни чем не испортишь.🤪

Чеслава Дашкевич

А зачем портить ?😜👋

Вячеслав Поливин

Если тату подобрано со вкусом и смыслом в этом что то есть. Хотя говорят, что сделав татуировку можно изменить судьбу. У меня на предплечье, мужчина и женщина на головы которых падают камни с неба. Женщина пытается закрыть мужчину. Через три года после того, как я сделал татуировку, она ушла.

Чеслава Дашкевич

Думаю что тату не при чём ..

Александр Демидов

Как-то... меня это не вдохновляет...😕

Сергей

никак,но, почти наверно, она - дура...😁

Сергей

В Сухуми не обедал, кажется, но в обезьяннике был..🙂

Чеслава Дашкевич

Обезьянник ..это святое дело ! А в Сухуми ...если гуляли но набережной ...то там торговал грузин ..или асетин ..не важно ..на углях ...наливалось в маленькие чашечки ...общим ..там я испробовала настоящий кофе !

Сергей

да,был, и кофе отменный... Но меня этим не убить

Чеслава Дашкевич

Чудненько ! Живите долго ! ☕☕🙂👋

Сергей

и Вам того же

Вера Голубченко

лично мне не нравится.юно каждому своё

Елена

Нравится, в меру, но себе бы - ни за что!!

Станислав Бондаренко

Крайне отрицательно - дурь 21 века........

Денис

Я нормально ведь это то же искусство)

Денис

Я так думаю это продвижение боди арта

Чеслава Дашкевич

Не интересуюсь ! И имён не знаю 🤷‍♀️

Денис

Ну а что ведь каждому своё 😊✌️🌹

Денис

Спасибо быть добру🌹😊🖐️

Рамиль Абдурахманов

я их обожаю и глажу в интимных местах

Александр Лукушкин

Противоречивые чувства вызывает …

Чеслава Дашкевич

Конкретно NN

Александр Лукушкин

Молодая косит под бывалую оторву ,а расписная в возрасте выглядит как старая портовая блядь… Извини может грубо?! Но это мое субъективное мнение …

Чеслава Дашкевич

Да ничего ...мат я не приемлю ..но иногда если человек очень возмущён ...🤷‍♀️Мне это тоже не нравится ..Но если человек хороший ...это его проблемы

Александр Лукушкин

Чеслава , а у вас польские или белoрусские корни? Вы католичка по вероисповеданию?

Чеслава Дашкевич

Считаюсь католичкой ...отец поляк мама ..русская ..Зато у меня всегда было два праздника ...но я не верующая 🤷‍♀️

Натка М_Мак

По-разному. Но это интересно иногда

Чеслава Дашкевич

А может не надо ,? 😉

В К

Отрицательно. Да и у мужчины, парня

Пвв

да нормально, свет выключил и всё...

Алексей Голофаст

Тут наступают претензии к их мозгу

Михаил Гагарин

Не вызывает положительных эмоций

Михаил Гагарин

Что может быть лучше чистого, прекрасного тела женщины!

Виктор Белов

Но они же не мешают если уметь.😉

Чеслава Дашкевич

🤔 Не мешают ! Но и не украшают !🤷‍♀️