Дмитрий Филиппов

Любовница, как явление, это хорошо или плохо?

Ответы
Anatoliy Sobolev

Любовница, а вы поставте себя на место жены??? Поставили ну и как, чувствует себя обманутая жена, а....??? А любовницы они зачастую жестоки и корастны и ещё как порядочная женщина может пойти на связь с женатым мужчиной??

Юлия Молодцова

В первую очередь это опасно дела вас Дмитрий, с одной стороны вас возненавидеть жена, а с другой вас используют и воспользуются!!!

Наталья Ужакова

как сказала Гузеева, любовница-это туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду. Любимая женщина не должна быть любовницей!

Надежда Старкова

Любовница, от слова любовь, женятся я думаю по любви, значит жена и должна быть любовницей!! Разве не так??

Дмитрий Филиппов

это в идеале. к сожалению идеал недостижим)

Надежда Старкова

У кого как)) просто вы не любили, как я смотрю..

Виктор Шинкевич

Самая страшная трагедия в изменах - это нравственная а не физическая - и любовницы не к чему !

Ол
Ольга

Ты изменяешь мне с женой. Ты изменяешь ей со мной. Нами обеими любим ты изменяешь нам двоим.

Анохина Вера

Думаю..что это всегда не оч..хорошо! Это мешает семейным отношениям..И это не честно ...

Пан Стефа́н

Если она ещё и ваша жена по совместительству, то плохо. А если нет, то по барабану.

Muza

Интригует, будоражит, но это обман, воровство и подлость по отношению к семье .

Надежда Коломиец

ЛЮБОВНИЦА ,ОНА И ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦА-РАЗРУШИТЕЛЬНИЦА И ЭТО ПЛОХО!!!!!!!!!!

Андрей Моисеенко

любовница не явление, а человек. Было одно явление - Христа народу

Владимир Бетту

Любовница - это в первую очередь накладно. Во вторую - приятно))

Галина Erina

для жены - плохо, для мужа - хорошо, а у любовницы выбора нет)))))

Дмитрий Филиппов

Галина, за что же Вы так любовницу то права выбора лишили?)

Галина Erina

так учесть у нее такая, как говорится на чужой каравай.....))))

Дмитрий Филиппов

а если это любовь?

Галина Erina

разводись и женись

Гуляева Маргарита

Хорошо, если оба чувствуют себя комфортно в этой ситуации.

Максим Князев-Анархист

это просто баба с дыркой всё. Жена и мать твоих детей одна.

Ирина

Так же, как дождь. Чем он плохо или хорош. Просто есть и всё

Евгений Жизнев

по обстоятельствам, если необходимо, то это хорошо

Ольга

кому как..... мужчине, может быть и хорошо, но для жены - плохо

Евгений Жизнев

чем же для нее плохо? Не беспокоит ее и она спит - получает то, что ей дороже всего. А отрабатывает за нее любовница, все довольны. Вот только если начнут утекать деньги и ей станет мало, тогда, вопрос поднимет

Ольга

сначала деньги, а потом и муж утечёт....

Евгений Жизнев

нет, сначала муж, а потом и деньги, вот финал то и не нравится

Alexandr Ivanov

Хорошо.., плохо.., пусть явится, а там видно будет!

Aлeкcaндp Kлoчиxин

Хорошо, когда вовремя и плохо, когда не вовремя.

Михаил Гехт

от её качества зависит, и от «общего расклада»