Alina Ivonina

Чего вы боитесь больше всего на свете?

Ответы · страница 12
Михаил Гагарин

Предательства

Киса Рус

Есть люди, которые пишут, что ничего не боятся...

Михаил Гагарин

Это блеф. Такого не бывает. В жизни возникает очень много непредвиденных случайностей, от которых никто не застрахован. И нам очень хочется, чтобы они с нами не случались.

Киса Рус

Тем не менее.... пишут, что все страшное пережили и бояться уже нечего. В основном так пишут люди старшего поколения...

Михаил Гагарин

Я не верю в это. Я нахожусь в таком возрасте, когда личные проблемы беспокоят уже меньше всего. Но жизнь то продолжается. У нас есть дети. внуки, правнуки. А их проблемы - это наши проблемы. И от них никуда не уйти.

Михаил Гагарин

А Вы подумайте и сделайте для себя вывод

Граф Котерлод

своего злого я

Alina Ivonina

Дружите с ним. Вдвоем вы сильнее :))

Граф Котерлод

нет он в моей душе пытается выйти

Alina Ivonina

Крепитесь! Не выпускайте его!

Екатерина Князева

Долго умирать)

-Наргис -

Блин, это конечно страшно!

Екатерина Князева

Страшнее ничего не придумалось))

Сергей Анатольевич

предательства

Modern Style

Ну понятно.... вы Сергей.... и всё же .. кто вас предал?

Виталий

Предателей..🤣

Юрий Ласковец

отбоялси..........

Екатерина Львова

Не проснуться

Екатерина Львова

Это страшно,ещё с 5 лет постоянно посещали эти мысли

Киса Рус

Думаю это совсем не больно. И вообще, лучше об этом не думать. Спите спокойно!

Екатерина Львова

Сплю,конечно не больно,возможно,некоторые о таком даже мечтают

Киса Рус

Вы правы, я от многих слышала именно такого пожелания самому себе...

Екатерина Львова

Это по сути лучшее о чем можно мечтать,но хотелось бы какой- нибудь инсульт,часа на 2,чтобы успеть проститься

Киса Рус

При таком краткосрочном инсульте не сможете проститься... Мозг отключается...

Владимир Чураков

Затрудняюсь...

Владимир Чураков

Верю в себя, как в Бога и в Бога, как в себя. Принимаю то, что он даёт и с его помощью "пережёвываю", "глотаю" и... ну понятно, да? И чего мне бояться? Всё что ни сделается, всё к лучшему. )))

Modern Style

Вы правы........ интересно

Владимир Чураков

А то!!!Ещё как интересно!!! )))

Владимир Забродин

Заебал ты уже!

Киса Рус

Я до тебя даже пальцем не дотронулся. Не обольщайся... Кому ты нужен?...

Владимир Забродин

Бля, будь моя воля утопил бы в говне.

Киса Рус

Как ты такой злой живешь-то на свете? Обидел, наверно, кто-то крепко. Успокойся, а то Кондратий придет!

Светлана Харькова (Астахова)

душевной боли

Галина Еловкова

Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/ Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".МОЙ СКАЙП galaelou3

Dimon Dimon

Зубного врача

Ирина Полесская

Насмешили !😂

Ол
Ольга

потерь родных

Сергей Голован

Я уже ответил

Баба Яга

еще раз ответь!:)

Баба Яга

не накручивай по пустякам:))) и бояться нечего будет

Фердыщенко.

Не выспаться.

Александр Турубара

Одиночество!

Александр Турубара

Потому,что одиночество угнетает,такое ощущение что никому не нужен!

Владимир Юдинцев

Одиночества.

Владимир Юдинцев

Это не страх - это большая беда.

Нерасторопная Женщина

Наводнения...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже не знаю)

Вова С Кошкой

А не скажу.🫢

Вадик Царёв

Ваще ничего .