Alina Ivonina

Чего вы боитесь больше всего на свете?

Ответы · страница 2
Владимир

Умейте всем страхам с лицо рассмеяться
лишь собственной трусости надо бояться !

Их
Ихалайнен

на Свете я боюсь Лену , вдруг домой вернётся, а я на Свете ( у нас другие отношения)

Евгения Парфёнова

Маленьких бегающих в больших количествах пауков, тараканов и прочей нечести)))

Sergei

Того, что я когда нибудь не проснусь.😱 А ведь мне ещё столько нужно сделать.🤔

Sergei

Люблю понятливых.👍😅

Sergei

Тогда возьми с полки пирожок.😅

Sergei

Умница! Обожаю понятливых.😅

Sergei

Вот и я иногда удивляюсь.🤔

Киса Рус

Не надо удивляться, обожайте и не сомневайтесь

Sergei

Уже обожаю.😅

Галинка Галинка

..Понять однажды,что то человек,которому я доверяла безгранично,предал меня...

Mарго Беккер

Обделаться, пардон, в общественных местах,не добежав до тубзика...🥴🤷‍♂️

Mарго Беккер

Мерси дорогая, за понимание...🌹🥀🌹👍

Алексей Пимяков

за внуков правнуков только жить начинают а жизнь пошла наперекосяк в мире

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях а на что готовы вы

Ммм Ммммм

я боюсь . что я уйду с этого мира . и после сколько интересного произойдет

Ммм Ммммм

есть же люди по 150 живут . а черепаха вообще 300. а может лежать ничего не делать и хоть 250 проживешь

Андрей Лапшин

потерять связь с духом, с мирозданием,перестать быть человеческой душой

Алексей Алаев

Старости потому то всё о организме начинает болеть живёшь на таблетках.

Андрей

Стоматологов и темноты... Вы знаете сколько в темноте стоматологов..?😉

Анатолий Лысак

Неизлечимых болезней. А вас поздравляю с Праздником Великого Октября!

Надежда))) Киримова)))

Войны, и какой либо мировой стихии......остальное все можно преодолеть...

Вл
Владимир.

Дурно воспитанных мужичек и кухарок с великодержавными амбициями.👹

Пётр Ермаков

Взрыва американского супер-вулкана Йелоунстоун - нам всем - кранты....

Наталья Каморник

Боюсь за летей; боюсь не справиться на работе с экстренной ситуацией

Ванюшин Вениамин

Умереть от сердечного приступа во время любовных утех - вот позор то

Галина Ратицина

Так случилось 🤔

Ванюшин Вениамин

И не рожала и ревела ль желания? Уникум

Галина Ратицина

4 дочери, и ревела😊

Ванюшин Вениамин

Женщина загадка . Левая рука не знает ,что творит правая...

Александр-Ильгиз Сафин

не знаю не задавался этим вопросом,наверное всего....при нашей жизни

Игорь Николаевич.

В России, чему бояться. Когда тебя до любой смерти можно опустить.?!?!