Оксана

Подруга обидела и сильно. Неужели 33 года дружбы мимо?

Ответы · страница 2
Зи
Зинаида

Нет! Дружба тоже проходит через испытание....Мало ли что у нее было в тот момент. Пусть время пройдет, обе остыните.

Алла Ковалевская

значит у нее действительно всегда внутри сидела червоточина, я перешагнула чере такую подругу и пошла дальше

Са
Самсон

Если Жизнь тебя обманет не печалься не сердись В день уныния смирись День веселья верь настанет.....🌹🙂🙏

Вера Соломенникова

обидно,но если ты ее мудрее-прости и по душам поговори,первым мирятся умные и добрые,не таи на сердце зла

Оксана

она не идет на контакт, увы

Вера Соломенникова

тогда не сожалейте,это уже не подруга и была

Юлия Тарасова (Раковская)

Всякие"подруги " бывают ...увы и к сожалению А может она не хотела обидеть а невольно получилось?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну а Вы? Промолчали?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я конечно не знаю что и как произошло И думаю Вы одна можете рассудить эту ситуацию...Как у меня муж любил сказать про такое -таких друзей -врагов не надо...🌞🌸

Владимир Фёдоров

Бывает обидят невзначай! Не подумав. Прощать надо глупые слова. Да и за дела необдуманные тоже.

Кот И К

если подруга настоящая,то всё образуется..а если простая приятельница,то и переживать нечего..

Изя Поцман

Если не мимо - значит, вскорости, помиритесь.... А если нет - что-ж... всё когда-нибудь кончается....

Карен Лорис-Руссо

Может была причина. Надо постараться разобраться и простить. Всё-таки столько лет дружили

Герман Кикот

а что ты паришься ...пошли ее подальше и вперед ...что разве нет поблизости нормальных людей

Любовь Золотарева

Человеческие отношения не лишены кризисов. Отдохните от общения, а потом сделайте вывод.

Old Bastard

Иногда 15 лет совместной жизни мимо..и как то рррраз!!! И мимо..ты ишшо долго продержалась😂

Св
Света

Не удивлена...меня постигла та же участь...просто перестала общаться...уже без сожаленья...

Наталья Романова- Z

сеновал проверь... все финита))))))))))))))))))))))

Св
Света

Ахтунг!!!сеновал пуст)))))

Наталья Романова- Z

я там Атна?

Наталья Романова- Z

ужоооо все окна нараспашку

Наталья Романова- Z

осталось дрезины почистить))

Ва
Валерий

И такое бывает , люди меняются со временем , обидно конечно , даже очень обидно , эта жизнь

Ва
Валерий

Рано или поздно такое произошло бы

Ва
Валерий

Да ладно , можно на это посмотреть и с другой стороны , жизнь то на этом не остановилась ,все когда-то заканчивается

Св
Светлана

Надо разобрать ситуацию. Такую дружбу не теряют. Сейчас близких людей трудно найти

Ойген М.

Подруги-они бывают такими.Смотря как обидела.Если не смертельно,то нужно простить.

Татьяна Морозова

замрите на время ....подруга изначально обидела себя, её грех не берите к себе..))

Ев
Евгения

Всё когда то заканчивается...подумайте может и не было всего...может Вы не правы

Николай Морозов

Это временное явление. Время пройдет и дружба восстановится в прежнем объеме.

Га
Галина

да нет никакой дружбы. Просто понимают это не сразу-кто через год. кто через 30.