Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....падают мосты...падают дороги...падают дома...нет такой области, специалисты которой дали бы полную гарантию своей работе.....
Ведь, когда мы КАТЕГОРИЧНО рассуждаем о чём-то, мы этого факта не учитываем…верно?

Ответы
Марат

Земля как живой организм, изменяется и поэтому геологи для проектировщиков не могут дать точную характеристику места застройки.

Ал
Александр

Для того, чтобы дать гарантию, работу нужно делать честно и качественно. И не воровать.

Екатерина

наши гарантии иногда ПРИРОДА нарушает..

Ал
Александр

Бывает и такое. Да. Но часто это просто головотяпство.

Екатерина

да..конечно...и это ужасно там где могут быть жертвы..

Алексей

Напоминает мульт про Незнайку,когда ослов в людей превратил.

Екатерина

не поняла...

Алексей

Там один вырыл яму на тротуаре и говорит:на мостовой надо_столько народу перекалечится!

Андрей Берзенин

Я тебе больше скажу, и от молнии в лоб никто не застрахован))

Екатерина

конечно...

Сам Андерс'н

Трубу маленькую хотя бы проложили не было бы беды

Екатерина

а кто знает в каком месте размоет?

Сам Андерс'н

Перед строительством слепым надо быть чтоб не видеть уклон,склон где собирается вода

Екатерина

там равнина..видите? и по всем дорогам такое не предусмотришь....знал бы где упадешь, солому бы постелил...

Сам Андерс'н

Для этого и делают дренажные трубы на определенном расстоянии,просто финансируют поздно и торопят и чтоб дешевле.Теперь то закинут трубу?

Екатерина

теперь то да...

Nikola Mahkov

-верно!-стихия сама решает!---

Валентина Блинова

Каждый надеется на лучшее

Екатерина

а иначе и жить невозможно...

Раиса Григорьева

верно .

Се
Серёга

Верно

Владимир Литяйкин N

да