Карманова Татьяна

цигель, цигель ай лю лю! кстати, цигель по немецки - кирпич. это как?

Ответы
Илья Следопыт

По русски это звучит так:" Морда, морда, я кирпич, иду на сближение. Как слышно? приём". Отзыв:" Кирпич, я морда, разрешаю"....КИРПИИИИИИЧЧЧЧ.

Евгений Шевченко

немецкий язык очень странный.. например пиздохен шварц - это не мат, а всего лишь битумное покрытие на плоской крыше

Карманова Татьяна

это единственное выражение, которое вы знаете в немецком языке? натюрлих?

Евгений Шевченко

нет.. немецкий от и до...... Гитлер капутен нихт капитулирен

Евгений Шевченко

Все житель этой дерефнья пройдит на регистрация!!!! Кто не пройдет регистрация - будет болтаться длинный верьёфка!

Евгений Солдатов

Крок эскусто беншлак мордюк ! ( Бриллиантовая рука , цигель то - же оттуда )

Палыч Палыч

А брут -скотина по французски