Во
Вовочка

Отрывок из романа
Мою клиентку в спортзале, мать-одиночку Саманту Джонсон, как-то прямо с занятия, нацепив наручники, увезла полиция. Как оказалось, на нее подала в суд собственная дочь, когда она не купила ей электрогитару, мотивируя плохой успеваемостью. И что вы думаете? Суд поставил на учет мамашу, как склонную к насилию над детьми, и присудил гитару купить, в обязательном порядке.
Неужели так в США ?

Ответы
Эл
Элина

А что будет с ней когда эта девочка вырастет, как она будет воспитывать своих детей..видимо станет хорошим тоном отказываться ещё в роддоме .. почему тогда в приемных семьях забивают детей до смерти

Elchin Tehmezov

Там люди поставляют докатку и подают в суд из за того, что шина порвался. Докатка не предназначена для постоянного использование, оно для того, чтоб доехать до ближайшего мастерского и менять шины.

Виталина

в США сколько штатов. столько и законов. Если взрослые дети взяли без разрешение деньги родителей. им реально светит срок. даже если это меньше тысячи долларов

Ир
Ирина

Они вообще загнивают,вместе с Европой. То ли дело в РФ! Туалеты с дыркой, во дворе, и беспросветная "демократия".А все дети с электрогитарами

Ирина

ужас какой....проще такую дочь в дет.дом отдать

Колючка-Это Я)))

И вечерком в темном переулочке легко получить электрогитарой по демократичной голове

Ал
Александр

У них ювенальная юстиция уже дошла до абсурда. "У них" - я подразумеваю страны Запада. Но, увы, и наши начинают потихоньку им "подхрюкивать".

Николай Скороходов

..купила норковую шубу и не уплатила налог на роскошь ..расследование тюрьма... У НИХ ДРУГОЙ МАНДАЛИТЕТ .. и не надо его примерять для нас..

Инопланетянка.

😁 Я бы эту доченьку по голове гитарой охрячила. Все равно уже научете. Или пусть возьмут в приют. Так там быстро мозги вправят.

Забава

Про Европу слышала, даже наблюдала одну знакомую с дочкой из Испании. Ребёнок не хотел умываться , мамаша полчаса уговаривала.

Rafail Kanyukaev

Не только в пиндоссии так, в гейропе тоже самое, ювенальная юстиция, либералы-дерьмократы хотят ввести это и в России

Надежда Тихонова

И похоже у нас такое внедряют,идёт реклама с телефоном,чтобы дети звонили,если родители наказывают их.

Фёдор Максимов

причем США....у нас дочь, за плохую учебу, наказала мать ремнем и что суд и были разборки...

Alisa Warshavsky

В каждом штате свои приколы! Каждый штат, это, как отдельная союзная республика!!!!

Подрыв Устоев

Как раньше было лучше в этом отношении - нечем кормить дитё - удушил, и все дела...

Ирина

у нас сейчас к этому идут.таких же ублюдков чтоб воспитывать

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Спроси у нового посла США в России. Не ленись!!!

Елена

А вот поедет доченька в приют,будет там ей гитара

Александр Хохлов

Так как сказал Задорнов: они там все дебильнутые.

Вадим Матов

Фильм "Неуловимые мстители" помните? - Брехня!🤣

Татьяна Шестернина

Купила бы, а потом отлупасила по-тихому

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дебилизм процветает не только в США.

Зоя Овосиенко

Это - последствия Ювенильного законодательства.

Владмир

Может ЮвенАльного?