Лена Елена

Похоже, торговые сети тоже внесли свою лепту в панику по поводу короновируса. Не мытьём, так катаньем пытаются продать с полок свою залежалую просрочку. Люди, похоже, ведутся. ДЯДИ И ТЁТИ, КУДА ВЫ ПРЁТЕ.... Мрак...

Ответы · страница 2
Аркадий Майстренок

...пожалей болезных, они путинизмом запуганы...

Лена Елена

Болезные пусть сами себя пожалеют.

Аркадий Майстренок

...увы.. вера во что бы то... - хрень по определению не излечимая...

Дед

Повод сбагрить не ходовой товар и просрочку!

Дед

Сейчас с полок тараканов и тех раскупят!

Дед

😊👍👍👍

Альберт Сираев

стадный инстинкт он и в\на Украине стадный

Vik I Am

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Паника !!!карантина боятся ....🤔🤔

Насима Костикова

Да,под шумок сейчас все продадут😟

Николай Хлебетов

вот песок кончался купил пару кило

Лена Елена

Я вчера тушёнки захотела-купила банку, НЕ БОЛЬШЕ... Тушенка такой дрянью оказалась... Пришлось выбросить.

Николай Хлебетов

туш покупаю только ссср или военный госзаказ,ещё иногда в магазинах свою продают,видел правда только в подмосковье

Ol
Olga

Потом все закупленное выкинут!))

Лена Елена

...купленное на несуществующие деньги...😅

Ol
Olga

Которых все не хватает! )))

Николай Верниковский

гречка- завались. цена- плюс 100%..

Наталья

боятся люди. Хотя, ведь пост?)

Лена Елена

Продукты я покупаю только в деревне натуральные, а мой холодильник меня устраивает, равно как и мебель, и телевизор,

Наталья

Вы можете повлиять на то чтоб торгаши в моменты паники не прогоняли ненадлежащий товар, а народ не хватал, всё что ему дают, не глядя?

Лена Елена

Народ хватает не глядя от единственной причины-от собственного нежелания думать и сопоставлять. Леность ума-не более того. Повлиять я могу только на себя, т.е. не вестись на предлагаемые обстоятельства.

Наталья

Вот и я о том же. А если Вы повлиять не можете, то и не расстраивайтесь, и не возмущайтесь. Как говорят, если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение, или Если не можешь решить проблему, не делай из этого проблемы. Молитва есть о равновесии, приведу из неё слова: Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить,
Дай мне силы изменить то, что возможно,
И дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.

Лена Елена

С чего вы взяли, что я собираюсь менять ситуацию или возмущаться? Я задала тему. Не более того. И не надо меня учить.

Not An Angel...

Не то слово!!!

Роман Ткаченко

привычка

Лена Елена

Тупость человеческая, не знающая границ. Леность ума и тупость.

Роман Ткаченко

скорее страх перед неизвестным

Лена Елена

Страх перед неизвестным порождает единственная причина-леность ума и нежелание думать. Стадо.

Лена Елена

Я не люблю тупых людей, неспособных обдумывать предлагаемые обстоятельства и собственные поступки.