Ир

Шёл по улице удачник, Весь в глиже, одетый брежно, И на вид он очень взрачный, Сразу видно, что годяй! Он людимый, он имущий, Удивительный дотёпа, Он доумок и доучка, И доразвитый вполне...😁

Ответы
Ча
Чака

еще туда надо поставить слова ряха (от неряхи), настье (от ненастья) и башенный (от безбашенный)

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Ча
Чака

очень красиво)

Си
Силвер

А глаза у него были посажены так близко, что их можно было выколоть одним пальцем.

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Си
Силвер

Ир! Ну было же уже?!

Ир

🖼

Си
Силвер

Позвони мне

Ир

Я с вами незнакома😁

Си
Силвер

И чё?

Ир

И все😁

Галина Володеева

Пусть себе идет на доброе здоровье .

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Брат Агнессы Ковальчук

...никто.....и написал никак...👎

Галина Володеева

Доумок , дотепа , доучка , наверно надо брать .

Ир

😁

Галина Володеева

Я очень проанализировала , кто есть кто , чтобы дать совет .

Ир

🙂

Марат Муратович

одним словом хороший человек

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Ир

🖼😁

Кот Кот

Шёл..!!! Видно с ним уже всё((((

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Кот Кот

Вот я как раз про то.. Если он такой уклюдий то девкам нравиться а значить жениться
И тогда все как говориться прощай мальчик

Ир

😁

Леди Мила

👍😀👍😀👍😀👍😀👍

Александр Елтышев

Такие нам нужны!

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Александр Елтышев

Я давно заметил, что без категоричной частицы "не" жизнь веселее и продуктивнее.

Ир

😁

Eduard Mielke

Нееееее.😆😅😂

Ир

😁А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!

Eduard Mielke

И здеся ( тутова) тоже "не".😆😅😂

Ир

🖼

Любовь Васильева

🤣👍прикольно

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Ал
Александра

Это здорово))

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Ал
Александра

Супер)

Ир

😁

Ал
Александра

Кто так пишет?) Ещё есть?

Ир

Юрий Басин…

Ск
Ска-0Й

🖼

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Ир

😁

Василий Стеклов

👍👍👍🤣

Василий Стеклов

Они Вами будут гордиться.

Ир

Да я им сейчас помогаю, маму год назад похоронила… сейчас- дети и внук!.. это самое главное- я им сейчас очень нужна 🙂

Василий Стеклов

Одно другому не помешает. Собирайте потихонечку и дело пойдет.

Ир

😁

Елена Сергеевна

Жесть))

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Елена Сергеевна

Какая прелесть)))

Ир

😁

Елена Сергеевна

А кто автор?

Ир

Юрий Басин

Елена Сергеевна

Класс, запомню. Спасибо!

Ир

😁

Тигра Львовна

Класс!

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Тигра Львовна

Сууууупеееерррр!

Ир

😁

Игорь Я

класс

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Леди Мила

👍😀

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Ир

😁

Гефест Bear

Ясно

Ир

😁

Оксана Лаzaрева

👍

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Татьяна Александровна

🤣

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁

Nikola Mahkov

😱

Ир

А ему идёт навстречу Врастеничная Смеяна, Языком вполне цензурным Говорит ему взначай: Я уклюжая такая, И природная поседа, Я радивая ужасно, Очень ряшество люблю! А давай-ка мы с тобою Будем жить в законном браке, Ведь такой кудышной пары Сыщут вряд ли кто и где!😁