Энвер Абдусаламов

Как вам демократия по собянински?

Ответы
Солнышко Лесное

зашла вновь .....и не понимаю как задать пост!!!!! а пост хотела сделать про ГЛЮКОЗУ.... эта региональная мондовошка продалась властям и выступила на альтернативном мероприятии в парке горького в москве сегодня!!!! против акции "ДОПУСКАЙ" ненавижу регионы.... вы все проституты!!!!... или ватники.... как вас назвали хохлы

Николай

Митинги в Москве ни какого отношения к демократии не имеют.Демос это народ.Демократия власть народа.10 000-15 000.На 15 000 000 город.Это ничто.Тем более половина приезжие.У остального народа то спросили.Где горланить"мы здесь власть"

Вера Bdfyjdf

Нужно пожёстче с ними. На первый раз штраф , на втрой-увольнение с работы или отчисление из учебного заведения, на третий-уголовное дело . Может быть тогда не захотят за мизерные деньги тусоваться.

Вера Bdfyjdf

Нечего поддаваться на провокации , тогда и с совестью будет все в порядке. Революции всегда финансировались заинтересованными сторонами ради собственного блага, а гибли обычные люди. Историю не нужно забывать.

Энвер Абдусаламов

И подлецов защищать!

Вера Bdfyjdf

Где защищать?

Энвер Абдусаламов

В гордуме для начала.

Вера Bdfyjdf

Я там не бываю

Виктор Николаев

Слишком нежно. Этих ублюдков надо долбить конкретно и жёстко. Всех увольнять с рвботы и из ВУЗов. И волчий билет в зубы. А желающим выбор. Или психушка или Запад. Там же нормальных нет.

Татьяна Морозова

Собянин мэр Москвы и очень не плох...и на нём лежит в первую очередь ответственность за исполнением порядка в Москве

Энвер Абдусаламов

Да уж. Только это граждане и у них есть ПРАВО!

Татьяна Морозова

право не нарушить право остальных

Энвер Абдусаламов

Здравствуй, ГУЛЛАГ!

Татьяна Морозова

это не Гулаг, вы про него ничего не знаете, а те, что пляшут на площадях, мешая нормальной жизни людей, это пацанчики за банку пива и пачку сигарет

Muza

Это-не демократия! Это волк и ягнёнок в лицах. Народ ягнёнок, собянин от лица волка выступает.

Вадим Осипов

Дай Бог Собянину здоровья и счастья! Москва такого хорошего начальника ещё не знала!

Энвер Абдусаламов

Аминь!

Kitton

А тебя чё это тревожит ...ты чьих будешь ? Разбирайся там со своими бабаями !

Энвер Абдусаламов

Сам ты холоп.

Kitton

Может и холоп , но в своей стране , а ты иди чеши шерсть байским баранам ...сам то поди только вчера с пальмы слез !.вымой рыло начала ишак!

Александр Мамедов

Правильно поступили и Собянин и бойцы Росгвардии. Провокаторам отпор.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы думали дорожку расную расстелят??? Читайте Ленина, они все отсидели

Энвер Абдусаламов

Научный коммунизм сдавали, однако.

Фердинанд Франц Иосифовович

Какой нахрен коммунизм читайте биографию

Энвер Абдусаламов

Да уж.

Фердинанд Франц Иосифовович

Они все были уголовниками

Энвер Абдусаламов

Ленин как раз не был.

Фердинанд Франц Иосифовович

Дилетанты уничтожат Россию

Владислав Ильмер

А что? Нас не гонят разгонять московских геев, и то уже большой плюс.

Энвер Абдусаламов

Ну вот, добро делать нужно кулаками и дубинками.

Владислав Ильмер

Не обязательно. Иногда приходится использовать мышеловки, лихлофос, мухобойку 😉

Владимир Н

Этого урода на дух не перевариваю (лизоблюд, рвач и вообще сволочь).

Галина Архипова

ООООООООООООООО СЛОВ НЕТ..ВСЁ ДЛЯ НАРОДА......................

Гр
Григорий

На то и был поставлен . Все они - ФСБшники гнусные

Александр Вяткин

На халявное бабло чё бы и не подемократничать?

Энвер Абдусаламов

О. У всех есть карты Американ экспресс?

Василий Комышний

собянинская какая то не такая как другие?)

Василий Комышний

Не знаю. Может тот парень которого журнал Форбс несколько раз признавал человеком года? Ты как, читать вообще умеешь? Если не умеешь, учись. Очень полезная вещь)))

Энвер Абдусаламов

Супер мальчик. Как я посмотрю.

Василий Комышний

не, ну, кому-то и Соболь светило. А кому-то, даже и Собчак)))

Энвер Абдусаламов

А кому и Ольга Ли- символ России.

Василий Комышний

может быть. О такой не слыхивал)

Игорь Реус

Куда мягче, чем демократия по-французски.

Еп
Епифания

Это не демократия, а обыкновенный фашизм

Энвер Абдусаламов

Не прячьтесь за названиями и символами. СС- то же была гвардией.

Еп
Епифания

Разве я прячусь. Так провокаторы или нет?

Энвер Абдусаламов

100 пудов!

Татьяна Тренина

Я не пойму только,как можно сидя на диване ,или у монитора,делать какие то выводы?Вы видели,кто там был,на этих митингах?Самые бедные и нуждающиеся?Не было там таких!!Там все бродили вполне обеспеченные люди и молодежь,которых или купили,или просто от нечего делать.

Еп
Епифания

Это всё понятно. Продавшиеся за деньги Госдепа, пятая колонна и бла-бла-бла.

Любовь Золотарева

Ну теперь Собянина достали. Мало Путина.

Сергей Громов

....а не по собяниновски....что лучше???

Энвер Абдусаламов

По Кусюку.