Ма
Марина

🖼понравилось, делюсь. Многим странам далеко до такого?

Ответы
Alex Nobody

Кому война, а кому загородная прогулка! Лихтенштейн просто Неуловимый Джо, который нахрен никому не нужен! И к настоящей войне никакого отношения не имеет! Но как образный пример сойдёт !

Ма
Марина

Это просто юмор, если что, и никто не утверждает, что имеет отношение к войне. Любая война настоящая, не искусственная.

Alex Nobody

Ну то понятно!

Ма
Марина

Хорошо

Alex Nobody

😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бы сейчас напала НАТА,то у нас половина населения стали бы гражданами стран ЕС,США и Канады.

Диман

Сама то страна,не воевала,за кого то только.Сейчас и этой стране далеко до такого.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Маленьким государствам попроще, все друг друга знают и в обиду не дадут.

Ма
Марина

Это да, но и большим надо этому научиться

Фи
Фигаро

не сразу этот лихтенштейн на карте и найдёшь

Ма
Марина

Ага.

..

Конечно, там ведь населения 38 тысяч человек.

Ма
Марина

Без разницы, сколько.

..

Глядя на Прибалтийские страны этого не скажешь. Населения меньше, чем в Москве, а вони на всю вселенную.

Ма
Марина

Ну, у вас не лучше вонь-то) уж простите, не святостью пахнет, далеко не ей.

..

Ангелы только на небесах.

Ма
Марина

Можно и давно жить лучше, гораздо лучше

..

Можно козу на возу, Машку за ляжку и телегу с разбегу )

Белый Ворон

Многим странам далеко до такого размера

Al
Ali

может они с детского садика сбежали

Ма
Марина

Может быть)

Василий Стеклов

Интересно - а что за война была?

Ма
Марина

Да, надо посмотреть в интернете. тоже об этом подумала)

Василий Стеклов

Я не нашел.

Ма
Марина

Попробую)

Василий Стеклов

Если найдете - напишите. Интересно стало.

Ма
Марина

Хорошо)

Виталий

Того солдата взяли в плен...😁

Ма
Марина

Ага)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как я тебя понимаю

Ва
Василий

оригиналы))))))))))))))

Ва
Василий

оригиналы))))))))))))))

Ва
Василий

оригиналы))))))))))))))

Александр

Это уже было...

Янг Николсон

🖼

Сергей

здорово)

Наталья

👍😁

Костя Касатов

😂👍

Nekto Imiarekoff

👍!!!

Ма
Марина

Спасибо) говорят, нет данных про такую войну, что они воевали..)

Nekto Imiarekoff

Первая мировая, наверное. Из европейских государств нейтралитет тогда сохраняли только Швейцария, Швеция, Испания и Румыния. Все остальные так или иначе участвовали в военных союзах.