Татьяна

Друзья мои! Ну, как же это славно! С утра, отбросив вереницу дел, Напомнить деликатно о себе, Поведать не спеша о самом главном. О снах тревожных и порой неявных, О лете, плавно уходящем в август . И пожелать всем радости в судьбе. С днём дружбы!!!

Ответы
Нелля

Дружить- великое искусство, не каждый может им владеть! Бывают даже разногласия, старайтесь дружу не задеть!!! ( экспромт...)

Татьяна

Здорово!

Нелля

Спасибо.. Иногда балуюсь..

Си
Силвер

Перекличку никто не отменял. И сразу ясно кто кому друг, а кто просто пописать зашёл

Ир
Иринтер

Спасибо) как всегда нестандартно и позитивно!

Бо
Бока

Ты смотри! Запятые расставляет 😄

Бо
Бока

Грамотная, но. . .дура иногда

Бо
Бока

Грамотная, но. . .дура иногда

Татьяна

Знаю

Бо
Бока

Это изюминка, да? 😄

Татьяна

нет?

Ай
Айя

💞💞💞💞💞💗💗💓💓🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ал
Александр

Дружить и никаких гвоздей!

Татьяна

Да

С. В.

За дружбу в августе!

Татьяна

👍

Николай

✊🤝УРЯ УРЯ!🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-кра!-и вас!--✌️

Александр Чайка

вас с тем же!

Татьяна

Спасибо

Александр Чайка

пожалуйста

Борис Алиев

Взаимно.

Борис Алиев

Спасибо, пока нормально. А у Вас?

Виктор Каспшак

Светлое последнее воскресенье, Праздник, в преддверие и осени и вообще всем всего хорошего.

Татьяна

Спасибо

Борис Алиев

Я присоединяюсь к Виктору.

Татьяна

И я....

Максим Jw

Да 🙂 👍

Ге
Геннадий

Ура!

Ал
Александр

👍