Наталья

Народ, вы где знакомитесь? Людям 45+ нужна семья или лучше в свободном плавании/полёте?

Ответы
Елена Премудрая

Скажу по себе в связи с неудачным предыдущим браком пока не готова к новым отношениям. Но не теряю надежды встретить своего человека. Где? Надеюсь не в интернете. Где нибудь на улице😊

Елена Премудрая

Как так запойная, а сразу не видно было?

Бо
Бока

Лен, стаж мучений? я быстро расставался, видя, что я лишний в этом театре. не понимаю мучающихся долго. в детстве сказал, что так жить не буду

Наталья

Мамошницы))) такие и парни бывают, чуть что к маме) это нечто.

Бо
Бока

запойную я сразу принял, не зная ничего о ней. это Лене ответ

Елена Премудрая

Сразу были тяжёлые времена вместе казалось легче выживать. Потом еще тяжелее было. Пыталась уходить сын плакал папу надо было. Он не пил, не курил вроде бы хороший пример для сына.

Дима Кузнецов

я познакомился с женой на сайте знакомств,как это не дико звучит.причем за 700 км от моего места пребывания😮🥴😮😁 .извините если пост 2 раза отобразился. сеть глюкнула🤷‍♂️

Дима Кузнецов

там хату продала она.здесь купила. у меня своя хата есть. живем у нее. пишу так потому что-контракт. как бэ не я хату наживал чтоб считать своей. она так же в отношении моей. в жизни все бывает. а хаты через 2 остановки😅

Та
Таша

можно сказать- все удалось)

Дима Кузнецов

удивительнее всего что билеты и отель в этом городе я заказал за месяц до знакомства.зарегился на сайте и через неделю познакомились.город ее глянул и поплыл..фига се😁.режиссура. она типа пишет ну приезжай познакомимся. а я ей биле кидаю а там даты покупки.ну тут ей поплохело🤣

Та
Таша

😁

Дима Кузнецов

такая вот стори

Serg

Человек животное парное, и не важно 45+ или 50 каждому нужен рядом Человек с родственной душой, который заботливо предложит чаю, обнимет, к сердцу прижмёт.... Одиночество убивает

Serg

Доброе утро Наталья)))

Наталья

Привет)

Serg

Как Ваше настроение? Пятница же сегодня!)))

Наталья

я на больничном(((

Serg

Что случилось?

Леди Мила

В принципе семья нужна.. а в реальности нет такого человека. Все хотят для себя что то получить, пристроиться за счет женщины. Хорошие в этом возрасте все женатые.

Олег Антонов

Работа,при том что"90% мужиков живут за счет женщин.. те и семью на себе тянут, и быт, хозяйство.Значит не работают и никакого дохода в семью.А то что ничего дома не делают,так приучили.Моя бывшая,говорила:-Я куплю,я заплачу и мне сделают.Так зачем мужику напрягаться?Плати и делай.

Леди Мила

Вот именно! Я лучше найму специалиста и заплачу.. чем буду дома терпеть чужого мужика.

Олег Антонов

Почему чужого?Я ,для своей жены,очень даже СВОЙ и другого она не хочет.

Леди Мила

Олег.. Вы то причем??? Мы обсуждаем чисто теоретически!! ВАС я точно не обсуждаю!!!!!!!!!

Олег Антонов

Меня,лично?Говорят:-Не выходите замуж за мужчин,с "золотыми руками",У вас никогда не будет ничего нового.Все отремонтируют.😉😁🌹🥂

Алекс Венцель

С трудом верится в то, что в этом возрасте можно создать семью. Скорее это будет взаимная выгода в которой каждый преследует свою цель...

Наталья

В чём выгода то? Тем более в таком возрасте.

Алекс Венцель

Женщина как правило к этому возрасту имеет свою квартиру, а многим мужикам нужно куда-то пристроить себя. Он худо-бедно для неё мужчина, а его выгода и так понятна. Многие в этом возрасте освобождаются из колоний, а свободных женщин море. Смотрел лет двадцать назад на эту тему художественный фильм...

Наталья

Не.. Нам худо бедно не нужно 🤣

Татьяна

А это, кто и как себя чувствует: если давит одиночество, то избранник не помешает. Знакомиться лучше на работе или по рекомендации.

Наталья

Зачем?

Татьяна

Неизвестно, с какой целью он решил встретиться с вами. Чтобы не обидел, вы должны обезопасить себя. Не станете же вы безоговорочно доверять первому встречному?

Наталья

Ой, Татьяна.. Нынче такие мужики пошли..сами себя боятся. Да и люди встречаются в общественных местах. Но спасибо за совет)

Татьяна

Не обижайтесь, понимаю, что вы взрослый, нормальный человек, но все же...

Наталья

Я не обижаюсь)

Игорь Налесный

Мне 45-)Здесь только поговорить.А так на улицах в своём городе.Или на пляже)Свобода надоедает.Семья лучше...Я так думаю)

Наталья

Бесспорно)

Барон Де Гофмансталь

Семью надо заводить 25-, а с цифрой, которую Вы обозначили, лучше заводить котов, или собачек)))

Наталья

🙂

Наталья

Знаете ли, в 25- у всех была семья, не все до 45+ дожили семьей 🤣

Барон Де Гофмансталь

Конечно знаю! Это уж как повезет, а вообще Ваш вопрос некорректен по причине того, что нет общих правил для всех, кто-то не может выносить одиночества, другим (как мне) семейная жизнь противопоказана, разные мы все)))

Ва
Валерий

Да где получится. Совсем недавно меня пытались познакомить с женщиной бывшие друзья.🤪

Наталья

Бывшими они стали после попытки? 🤣

Ва
Валерий

Нет. На много раньше, 6 лет назад.😁

С Э М

Человеку нужен человек. А в формате семьи или нет, дело сугубо личное

Андрей Борисович

я в зоне одинокого комфорта и пока не вижу причин что то менять

Ду
Дульсинея

вам нет, обычно к этому возрасту люди уже знают что им нужно)

Наталья

Что мне нет???

Ду
Дульсинея

Прочитайте свой вопрос и потом мой ответ и простите меня)

Наталья

Вопрос не обо мне)

Ду
Дульсинея

Я в курсе)

Brown Sparrow

на пляже. нудистком. нужна или нет, потом выяснится...

Наталья

Придётся подготовиться))

Brown Sparrow

давно пора...

Наталья

Как давно?) ведь только с пляжем определились

Brown Sparrow

с рождения... к этому ведь всё и шло...

Наталья

🤣 я знала

На
Наблюдатель

насколько ты готова плавать. и--главное нырять!!

Наталья

Или таки летать?)

На
Наблюдатель

лети!!

Наталья

Я не о том спросила! Лететь или нырять.

На
Наблюдатель

а шо хош. либертад!!

Наталья

От вас ни шо.

На
Наблюдатель

хух!! а то всё давай, Юра, давай..............спасибо!!

Наталья

Пожалуйста

ვასო წილოსანი

Лучше свободным, время для дрессировки ушло ))))

ვასო წილოსანი

Зачем? Борщ я не люблю а остальное нахожу )))))))

Наталья

Лишь бы счастье было)

ვასო წილოსანი

Счастья это мгновение или несколько лет длится, за это не стоит быть каторжанином у недовольный жёни )))))))

Наталья

)

Vadim Denisevich

Нигде уже! Корнавирус все планы развеял! 🤣

Наталья

Слабаки?

Qqqq Qqqqq

семья основа общества и детишек побольше

Наталья

👍😗

Qqqq Qqqqq

так что старайся)))

Наталья

Не))) я свою программу по воспроизводству людей выполнила) внуков хочу 😊

Qqqq Qqqqq

а сам если честно еще бы паре помог бы появиться, больно нас все меньше и меньше

Наталья

Появиться любой дурак помочь рад)

Qqqq Qqqqq

не скажите, сейчас вообще все будет в большом дифиците

Наталья

🤣🤣🤣

Василий Теркин

Лучше гостевой брак,быт убивает чувства

Василий Теркин

Вот и меня тоже,нужно жить здесь и сейчас,а завтра будут проблемы- будем и решать

Наталья

Да меня задевает, то что вы здесь и сейчас, а обманываемая жена жить как будто не хочет. Может она тоже хочет счастья и любви.

Василий Теркин

Может, не может- зачем предположения? Мы живём вместе, нам все устраивает, брак дело добровольное

Наталья

Как её может устраивать то о чём она не знает? Вас устраивает. А устраивает ли её ваше недостойное поведение, вы у неё не спросили.

Василий Теркин

Так и не надо знать,вот узнаем мы дату смерти и что? Кому от этой информации хорошо? Зато честно,или вы считаете, что нам власти тоже все рассказывают?

Сергей Басков

Я готов с тобой встретиться и не только

Вл
Владимир

Мне и одному не плохо, хотя и 43 всего!)