Сергей Кошкин

Зачем секс-меньшинствам секс?

Ответы
Люси Марево

Есть такая категория людей, которые в силу тех или иных обстоятельств получают удовольствие от близости только с подобными..., удовлетворении плоти... Для кого то это больные люди, для кого то развратные, а кому то они "по барабану"....В основе может лежать душевная травма, психические отклонения от нормы ( наследственные программы искаженных ДНК,...) пребывание в местах заключения долгое время - реализация удовлетворения в тюрьмах, колониях, Армии, развратные действия в отношении людей, получивших свой первый опыт от подобных себе....Причин много.

Сергей Кошкин

..надеюсь ты, Люся, не из таких и уже стала матерью..

Люси Марево

Да, не отношусь к секс меньшинствам. Есть чем заняться ....

Анна

Затем же что и вам в те времена,когда вы не целенаправленно используете секс для размножения

Сергей Кошкин

... смелое допущение! особенно про Африку..

Анна

почему смелое? Африка достаточно развитый континент. И там хватает людей с образованием и различными взглядами.

Сергей Кошкин

... я уже забыл о чем мы в начале..

Анна

🙂 🌹

Игорь Росляков

Для развратных удовольствий.

Сергей Кошкин

ну вот у гея есть хй и он им тыкает но правда не в вагину и что тому хюу разврат?

Игорь Росляков

Спросите у самих педиков.

Сергей Кошкин

..не попадались если честно.. вот конечно полезно разок провести ихний парад..зафиксировать так сказать на пленку

Игорь Росляков

Чё их фиксировать то,они себя сами уже везде где можно и нельзя зафиксировали.

Ирина Николаева

а чем им еще заниматься то?

Сергей Кошкин

какие они узконаправленные

Ирина Николаева

та ку них голова явно только одним и занята

Сергей Кошкин

похоже что она тоже лишь половой орган

Елена

что б дырки не "заростали"

Сергей Кошкин

каакая ты к ним добрая ..а кушают они через чего?)))

Сергей Владимирович

Загадка

Сергей Кошкин

воот!

Сергей Владимирович

Классная мысль.