Светлана Ахмедова

Задаю вопросы. Получив ответ, чаще - не продолжаю диалог. Если напишу, что имею другое мнение, в ответ получаю:" Думай, как хочешь". Тогда, что обсуждать здесь?

Ответы
Гр
Григорий

Мне интересна реакция , будь она положительная или отрицательная . Диалог может быть и короткий . главное не "пустой". А вот оскорбления и переход на личности конечно глупы

Сергей Марков

"Получив ответ, чаще - не продолжаю диалог. ... имею другое мнение..." - это самое "мнение" как-то аргументировать надобно, тогда и появится "что обсуждать" !!! 😉

Гудвин

Может вся проблема в этом - "....Получив ответ, чаще - не продолжаю диалог......"?🤣

Светлана Ахмедова

Я не знаю, как отвечать уже на ответ

Ла
Ласточка

Значит тема человеку не интересна.Я не обсуждаю личные темы.Прохожу мимо.

Се
Сергей

Так двух мнений одинаковых не бывает

Ма
Майра

Ну иногда бывают интересные диалоги

Фёдор Максимов

Сколько людей и столько мнений

Такой Один

Ленивые😏

Светлана Ахмедова

Ой,кто появился!! Пропавший!

Такой Один

А ведь приятно , когда тебе так говорят....)) Спасибо Светлана))

Светлана Ахмедова

Правда, куда исчезали?

Такой Один

Так пришлось, Светлана..

Светлана Ахмедова

Больше не исчезайте

Такой Один

Надеюсь)

Ал
Александр

🤔