О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

зая,солнышко,умница,дорогая,любимая,лучшая,не могу без тебя!!!ну и какая же я на самом деле если до сих пор в ЗАГС боится вести?

Ответы · страница 2
Кс
Ксения

никакая

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

он говорит что боится потерять по дороге

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

просто ответственности боится

Кс
Ксения

мужчина ничего не боится-хотел -давно бы женился

Елена Королева

жди

Елена Королева

прям специально отпуск надо брать? Это ж дело быстрое...

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

у меня вообще чувства появились о том что его девушка не отпускает нашёл и не может признаться

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

всегда звонил часто теперь реже и говорит занят

Елена Королева

он далеко? можно намекнуть, что Все уже случилось... а потом активно поработать...

Елена Королева

это сложнее... тогда только любить! а, может, подинамить немного, чтоб соскучился?