Ботzман Барисыч

Прощай немытая европа..нет больше у европы инноваций ..и скоро будет рифмоваться с ж..ой.. дождемся ли на эту тему от шарли хэбдо мы неприличных иллюстраций?

Ответы
Андрей Заруба

Насчёт не мытой соглашусь. Из истории известен этот факт. Но ведь разговор надеюсь не о том. Был период в жизни нашей страны когда нам была объявлена блокада. И мы не пользовались благами Европы. Выжили даже поднялись до уровня равного общения. А насчёт карикатуры все может быть. И у нас стрелять по редакции лишнее. Думаю ракетного удара направлено в нужный координат будет достаточно.

Ви
Вика

Меня это не волнует, я игнорирую их, так как цивилизация ненавидящая нас 2000лет, незаслуживает внимания.

Александр Гусев

Думаю, дождёмся. Если в ближайшие несколько месяцев не очухаются, их промышленности кранты.

Ботzман Барисыч

а то все про наших..пора уже пятнышки то увидеть ..

Стас Васильев

Однако!!! Даже чмо провластное еврей Рудольфович соловьев, так красиво сказать не смог бы

С К.

Не дождемся! Ведь это ... другое!

Янг Николсон

🖼

Евгений

я не знаю

На
Наблюдатель

наавряд

Лина Войт

😂👍

Ина Ева

😁

Ботzман Барисыч

гы))

Максим Jw

...