..
.....

А допустимо ли на первом свидании просить борщ?)))

Ответы
Галина Коровина

Ха, а как добрый молодец Бабе Яге говорил, ты бы баньку истопила, да меня помыла, белую скатерть постелила, ужином накормила и только потом в постель уложила.

Виктор Алексеенков

Ну неужели ты после завтрака будешь против Борща собственного приготовления,ну или общий,я хорошо варю борщ.

Сергей Янков

Ну если ничего другого освоить не в силах, почему борща не попросить? А то нинароком харбуза предложат))

Галина Вардугина

Просить ничего не допустимо, особенно на первом свидании. Все что надо сами дадут.

Наталья)))

Почему нет? Это же не яхта или вилла в Испании. Всего то покушать) Святое дело.

Галина Локтева

Так я у меня и просить не надо-вот сразу накормлю....и он уснёт счастливый...

Лена

Просите, конечно. Что ж теперь, если первое свидание, так голодным быть?

Зинаида Бадяева

Уж лучше борщ попросить ,чем что-либо другое- не так опасно хотя бы !

Розалия Файзуллина

На первом свидание только романтика- цвет, шампанское и шоколад😂

Ol
Olga

Это лучше, чем ты попросишь стейки и конфеты Каракум!))

Svetlana Suslova

👍. Я добрею к тем, кто любит борщ, готовлю редко.

Людмила Фризен

Желательно его поесть ДО первого свидания...😁

Сухат Жена Фараона

нет просто борщ нет надо еще помпушки😀😀😀😀

Ду
Дульсинея

и если не понравился уходить не оглядываясь))

=Георгий Калинин=

+ сало + чеснок + пампушки... 100г по умолчанию!😁

Олег Котлов

Недопустимо. Потом объясняй, что это не борщ.

А Не Скажу

о ..да это хороший ход- успех вам обеспечен

Ир
Ирина

Допустимо.Можно ещё и котлет попросить.😁

Любовь Вотинцева

ЭХ мужики только о жрачке мысли дожили 😅

Ир
Ирина

Проведи эксперимент, потом нам напишешь

..
.....

Думаешь, надо?))

Ир
Ирина

Ну интересно же стало)))

..
.....

Любопытной Ирине...))

Ир
Ирина

Ой и не говори!)))

..
.....

Молчу, солнце))

Vicrus

Борщ не секс можно ведь авансом и угостить)))😂