Вечность

Ночная глуш и мрак теней, Дорога при Луне светлей, Да тишь наводит всегда страх, Кого мы встретим в тьме всегда, Возможно лютого врага, Где битва жизни и добра, Да ночь что тихая всегда, Путь не избежен для тебя?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В такое сложное для страны время - в ни траура по погибшим в теракте ....находятся те-кто пишет про секс ... котов и птичек и иные подлые провокаторы, которым не место здесь, на славном нашем сайте..?

Евгений Гартман

хорошо сказано

Вечность

🤝