ست
ستانيسلاوس

На людях я весел, но дома тоска.
Идет за неделей неделька.
Я как носок, без пары носка,
Как одинокая в супе тефтелька.😀😜

Ответы
Галина Золотарева

Сварила тефтелек я Стасу штук шесть , теперь улыбнуться причина есть-пока будет лопать тефтели беднежка, не сможет вздыхать он протяжно и тяжко...

ست
ستانيسلاوس

Ой Спасибо😀👍😘

Na
Natalia

Какие ассоциации!!! Здорово! (в смысле текста) Надо загнать тоску к носку... А в суп тефтелей кинуть пару, взять вечером гитару и Тамару...

Na
Natalia

☺️ извините, это я от нечего делать плету ...

ست
ستانيسلاوس

Все хорошо)

Елена Моисеева

Да время бежит и его не догнать, Но мы сами себе создаём настроение! Есть где-то пара - надо искать, Не полагайтесь на судьбу и везенье!

ست
ستانيسلاوس

С удовольствием, только прежние отношения переболею, а то неделя всего прошла, как расстались...

Елена Моисеева

Надо лечиться друзьями, детьми, хобби

ست
ستانيسلاوس

Все это есть, сын как раз сегодня придет)

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, Взаимно)

Св
Светлана

ttp://madaw24.ru/2019/02/15/%d0%b3%d1%80%d0%b8%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%86-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%be-%d1%82%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%ba%d0%be-%d1%82%d0%be-%d1%87%d0%b5%d0%b3

Света Чиркова

Вообще то тут почти все такие!! Поэтому и ищут общения!! Переходят в личку и там конкретнее общаются!!

ست
ستانيسلاوس

Я понял

Нина Кузьмина

ФРИКАДЕЛЬКА В СУПЕ ВРОДЕ К МЕСТУ,😄😅😁 А ТЕФТЕЛЬКА ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТ?

ست
ستانيسلاوس

Для рифмы

Нина Кузьмина

Тогда не в супе,😂 а просто в миске😁

Воля

знаешь любовь всегда с первого взгляда. Смотри больше женщинам в глаза

ست
ستانيسلاوس

Образ я знаю, он стоит перед глазами...

Воля

небесная концелярия принимает заявки в писменном виде. Это так работает почему то

ست
ستانيسلاوس

Да я ее знаю, рсстались

Воля

Если любишь ее это уже счастье. Она ведь была твоим учителем. Ты видно не прошел урок

ست
ستانيسلاوس

Я сам отказался от нее

Наталья Шестакова

Ну ладно носок зажевала машина, а что же тефтек так мало слепили?

Жанна Макаренко

Вот это одиночество осточертело)). А ведь вокруг столько народу.

ست
ستانيسلاوس

Действительно

Жанна Макаренко

Но спасение от одиночества дело рук самого одинокого!!!

ست
ستانيسلاوس

Именно

Жанна Макаренко

Так, вокруг столько интересного!!!

ست
ستانيسلاوس

Так определитесь

Жанна Макаренко

Да я-то что))) сказала слово участия и пролистываю дальше.

Айна Цвайне

Какая несправедливость! Всего одну тефтельку на весь суп...😂

Natali Ник.

это личное? "летящей походкой ты вышла из мая..."все впереди.

Людмила (Мила)

Про тефтельку особенно впечатляет. 🙂🌸

Ирина

попробуйте больше тефтелек в суп положить😀

Алла

Так пост же! Отдайте котику тефтельку!🤓

ست
ستانيسلاوس

Я не соблюдаю...

Алла

И правильно!👍💐

******

Интересно написали 👍👍👍

Нина Ковалёва

Не переживайте, Стас! Всё наладится.

ست
ستانيسلاوس

Я не переживаю, Спасибо🙏

Мария Кеменяш

я вас понимаю нет любви у вас..жаль.

Галина Алекс.

Носки и тефтельки хороши в паре.

Елена Задорожная

Сколько боли в одиночестве....

Елена Задорожная

Если она знает, то это ее выбор. А если нет, то Ваш.

ست
ستانيسلاوس

Я сам 7 марта только узнал

Елена Задорожная

Однако, не зная диагноза сказали не привыкать

ست
ستانيسلاوس

Я узнал диагноз...

Наталья Тюленева

Хмм.... даже немного улыбнули))