Элвис-2

К слову, трех девушек-солдаток действительно изнасиловали, одна из них после этого наложила на себя руки. Помимо этого, погибли шесть человек, оборонявших Зимний дворец. Потерь среди штурмующих не было. Похоже, защитники даже и не пытались стрелять прицельно. Власть сама свалилась в руки большевиков.?????

Ответы
Дима Кузнецов

сил сопротивлятся не было. пассионарность знаете-ли

Любовь Фомина

Так же и сами сдали ее без боя коммуняки

Элвис-2

вывод...всё само собой происходит

Любовь Фомина

Да , нет , не все само по себе , Всему есть причина и есстесствено , впоследствии - следствие . Закон КАРМЫ !

Элвис-2

это и есть само собой...только слава другие

Любовь Фомина

Возможно !

Элвис-2

😀 ☔

Гуля Мустафа

вы сами поняли свой вопрос

Элвис-2

😀 ☔ 🌽

Максим Усань

Последнее верно.

Элвис-2

😀 🎯 🍳

Re
Ren.

Ну да

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Татьяна Алексеева

о

Элвис-2

🎯 🍳 🤞

Татьяна Алексеева

спасибо