Сергей

Это же надо же било так жиденько абасрацца первой армии мира роzzийской дегенерации.Что будет далее?

Ответы
Tp
Tpикcтep

А где она обосралась ? Укров уж не осталось , создают массовку поляки , румыны и остальная шушера и до них доберутся наши бойцы .

Tp
Tpикcтep

Цистерну за собой таскаете ?))) ...ах да , она же вкопана 😆 ...дома , в огороде ))

Сергей

Передвижная дурень,это ваши уебки без логистики и без снабжения на правом берегу загибаются,население мародерят,чтоб пожрать,паромами ржавые мосинки перевозят,у нас автокран под стволом CAT.

Tp
Tpикcтep

Уже передвижная ?)) она же вкопана 🤣 .. Ты мелкий бот , заврался уже и сам не понял что облажался ))

Сергей

Ты учил в школе,что такое рема для гаков крана,а что такое тягач в курсе?Я вижу ты полный баран диванный.

Tp
Tpикcтep

Пока баран это ты )) который путает всё на свете 🤣 одним словом - укроп ))) 🌹 это тебе , нюхай ))

Десант

ути-пути как радуетесь одной победе среди постоянных поражений, смотрите от радости не обосритесь ))))))))))

Славко Сорванецкий)

А дальше новые пиздецы гамбита-юмориста и позорный конец американского присутствия в этой стране.

Alisa Warshavsky

, если президент жид, ещё и пидор, ему, что же, до этой войнушки?!

Michael Klementev

далее будет только хуже , пока рфиия с грохотом не рухнет

Alisa Warshavsky

Да, уже чоткрытую об этом начали говорить.

Alisa Warshavsky

Да, уже чоткрытую об этом начали говорить.

Alisa Warshavsky

Да, уже чоткрытую об этом начали говорить.

Michael Klementev

да ведь только ща слепой и ленивый этого не видит

Виктор Ш

Победитель "первой армии мира" будет драпать до самой западной границы!

Иван Куцаев

дальше может быть атомная бомба которая и тебя достанет ..

Непутёвый Провокатор

трус всегда прячутся зачем-то большим , да половина ракет не взлетит от старости еще часть разворованная

Янг Николсон

я проти війни. у мене дуже багато друзів з України

Непутёвый Провокатор

что ты сделал чтобы остановит войну ???????????????

Любовь Золотарева

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.

Москва Златоглавая Z

Наснем срать камнчми и пулями

Зм
Змей

Мобилизация. Мясокомбинат

Александр Мамедов

Далее? Вам не понравиться.

Сергей Владимирович

Поглядим. Что то будет

Ир
Иринтер

Готовь памперсы

Ир
Иринтер

Я фейки не смотрю. Мародерят ваши. Наши объедками не пользуются в отличие от вас. Наши достойные и живут и служат достойно. А ваши своим же в спины стреляют , шакалы

Сергей

Алла Пугачева специально к юбилею путина может спеть пророческую песенку про Крым....“Паромщик”называется...)

Ир
Иринтер

А для вас специально звучит песня "Дорожная" от группы "Ленинград"

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Кс
Ксения

могилизация

Ир
Ирина

🖼

Европа Плюс

А ты нацик?

Сергей

а ты путиноидка?

Европа Плюс

Я русская

Европа Плюс

Сосешь у еврея Зелы?

Сергей

Странно,что сосунья путина всех меряет по себе.)Смокчи не отвлекайся смоктуновская.)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Alex Dark 🇷🇺