Св
Светлана

На войну в Украину посылают лучших мужчин, а быдло остается, так и происходит дегенерация нации?

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Лариса

Ну, это только при царе хранили аристократов, интеллигенцию, да и просто порядочных людей. Революция всё поменяла местами. Так что, дегенерация началась не сейчас. Зайти на комментарии под любой картинкой... Это же читать стыдно. А они пишут!!!

Виталина

на войну посылают в большинстве дагестанцев и бурят. Это депрессивные районы. малооплачиваемая работа. Так сто Россия в первую очередь освобождается от малочисленных народностей. которых и за людей не считают

Timur Sa

Не все так плохо. Во-первых, погибают не все, во-вторых, выживают самые-самые, плюс имеют шарм воина-победителя, то есть имеют большой успех у женщин. Так что генетика наоборот, улучшается.

Св
Светлана

Нет, они приходят психованные с расшатанной психикой и могут убить, они соскакивают ночью в бреду и не знают где они. Думают, что на войне. С такими и жить страшно.

Timur Sa

А для генома это неважно. Вы же беспокоитесь о дегенерациии? Так я развеял ваши опасения.

Св
Светлана_Светлана

Лучших мужчин убила революция, Гражданская война и вторая мировая. Сейчас с обеих сторон генофонд подкачал

Св
Светлана

Это точно.

Нурия Шагабиева

Лучшие мужчины уехали в Россию работать. Быдло в Европу. На войне те ,кто не успели ни туда ни сюда.

Pr
Progressor

Не питайте иллюзий!Дегенерация началась уже давно.А в Украину гребут тех,кто не успел спрятаться

Сергей Чемшит

Не посылают..,они обязаны туда идти,ведь служа по контракту,отрабатывать надо денюжку..

Св
Светлана

Туда идут быдло и жадные идиоты.

Сергей Чемшит

Куда?

Св
Светлана

на войну.

Сергей Чемшит

А у тебя в вопросе ,кого?

Св
Светлана

Разных посылают. Хитрожопые выживают, они не идут туда.

Сергей Чемшит

Понятно...война всех косит и хитрожопых и отважных..

The Мишка На Юге

Не так все грустно- пришлют племя из Африки- такое же древнее как укры… наладиться)-

Лог Дог

Да. Во время ВОВ очень много достойных полегло. В тылу остались в основном негодяи

Св
Светлана

+++ поэтому так и живем.(((

Kolos Frand

Мода на умных прошла. Миру нужны быдло. Ими легче управлять

Св
Светлана

Да.

Бока. Headhunter

Там всех подряд гребут. Инвалида загнали, он умер

Св
Светлана

А он что тряпка или бревно,

Nikola Mahkov

-не согласен!хотя доля истины есть!--😱

Андрей Мацнев

Это по Челябинску такая ситуация? 🤔

Св
Светлана

Везде по России так.

Андрей Мацнев

Сейчас путешествуете по России, раз знаете картину во всех регионах?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,умные не едут.Едут только идиоты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем?Смысл в чём?Не понимаю.А снимал кто?

Виталина

после освобождения нашими. Не успели закопать . не думали что ВСУ так быстро придет. В Ворзеле это дети из санатория. в том же санатории охранника пенсионера тоже насмерть изнасиловали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А охранника зачем?Не понимаю?Наши солдаты совсем эпанутые?

Виталина

идет международное расследование. уже известно пофамильно кто был в дивизиях в Буче, Ворзеле. Иванкове и т.д.
Оккупанты изнасиловали охранника детского санатория в ...
tsn.ua
https://tsn.ua › ТСН › Война
17 апр. 2022 г. — Однако, не только женщины стали жертвами российских зверей, стало известно, что оккупанты изнасиловали охранника детского санатория в Ворзеле.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да психи совсем.

Alisa Warshavsky

Да, а для чего ещё нужны войны????

Св
Светлана

А народ глупый ведется на это и становится пушечным мясом.

Alisa Warshavsky

Совершенно правильно...

Russo Vero

Вы остались значит все понятно

Св
Светлана

Я вообще то женщина.)

Russo Vero

Я в курсе там и женщины нужны медсестрами....ах да вы же емли пойдете то на стороне бандеровцев

Св
Светлана

)))))

Се
Серый

Не происходит а проводится

Дэн

Ах тыж!... Ладно, проехали.

Василий Толстихин

это вопрос к зеленскому?