Дядя Миша

Ну что за погода у нас в Кирове? Позавчера было -13 градусов, вчера всего -2 градуса, а сегодня уже - 19 градусов. А вас как балует погода и где?

Ответы · страница 17
Алина Васильева

У НАС ТОЖЕ

Алина Васильева

ВЫ КАК МОЯ ДОЧЬ. ОНА ТОЖЕ БОЯЛАСЬ ЛЮБИТЬ. ПОЛЮБИЛА. САМА И ТЕПЕРЬ ЖИВУТ ИМЕЮТ СЫНА. И ОНА ИМ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА.И СКОЛЬКО ЛЕТ МЕЧТАЕТ РАЗОЙТИСЬ. ОБА ВСПЫЛЬЧИВЫ. . И КТО ПРАВ И КТО ВИНОВАТ НЕ ПОЙМЁШЬ . ОНА ЛЕВ ОН РЫБА. ТУТ НАДО ВСЁ ЖЕ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА. А ВЫ КТО. попробуйте найти себе женщину по гороскопу. и присмотритесь к ней. мой муж был рыба а я Овен тоже не лёгкий союз. но благодаря мою терпению. мы продержались 45 лет. хотя и ему не легко было со мной. я же баран. да ещё какой. Я не спорю. но если считаю что права и ругаться не буду. а своего добьюсь. 😇

Дядя Миша

Глубоко и мудро мыслите! Спасибо вам! Я рыба, жена козерог, но я в это не верю, я верю и понимаю, что женщина должна быть нежная и ласковая, а всё остальное приложится. А если жена все 24 года совместной жизни гнобила меня, то у меня терпение не железное.

Алина Васильева

КОЗЕРОГ. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗНАК прочитайте все гороскопы о ней. они разные эти гороскопы или вернее кто их составляет. но в каждом вы найдите то что вам надо знать о вашей половинке Я ЗНАЮ ВЫ БЛАГОРОДНЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК. И ОЧЕНЬ РАНИМЫ. КОЗЕРОГ НЕ ВАШ ЗНАК. ВЫ И ВЫБРАЛИ ЕЁ. ИЗ=ЗА ЕЁ КАКОЙ-ТО УВЕРЕННОСТИ И СИЛЫ Я что то забыла кто нужен идеально рыбам

Дядя Миша

ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!! Извини. Потом перепишемся.

Алина Васильева

Овин знак куда сильнее козерога. знак даёт характер основной. а жизнь добавляет Моё детство было, какое то странное. и это прибавило к характеру. научило ломать себя. и терпеть не высказывая своих обид Я НЕ ХОТЕЛА ЧТО БЫ МОИ ДЕТИ ПРОШЛИ ТАКОЙ ПУТЬ ИСКАЛА ДЛЯ СЕБЯ МУЖА ЧТО БЫ ОН БЫЛ УМНЫМ ОБРАЗОВАННЫМ. ЧТО БЫ ДЕТИ БЫЛИ УМНЕЕ МЕНЯ. И ЧТО БЫ ЖИЗНЬ МОЯ В МОЕЙ СЕМЬЕ БЫЛА ДРУГОЙ И Я РЕШИЛА. ЕЩЁ СОВСЕМ МАЛЕНЬКОЙ ЧТО Я НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БУДУ УНИЖАТЬ СВОЕГО МУЖА

Ал
Александр

Зима ещё...

Дядя Миша

У нас около недели от 0 до +4 гр

Мира Рафт

Снеееееег

Татьяна Воротынцева

а у нас -42

Татьяна Воротынцева

ну до лето нам еще далеко.

Дядя Миша

Дождёмся! 🖼

Зинаида Загорская-Смагина

А у нас 37!

Дядя Миша

Скоро и у нас "пригреет" -37 гр.

Марина Шаталова

Москва +5

Дядя Миша

🖼 У нас сегодня было всего +2 гр днём. Сейчас -2 гр

Марина Шаталова

У нас доходило до +10 , в выходные испортилась погода, дождь. Но к среде опять +10. Почки набухли, травка проклевывается.............. ранняя весна

Дядя Миша

У нас снег ещё мало подтаял. Только на дорогах,на газонах и лужайках не про таяло.

Марина Шаталова

у нас снега нет вообще уже две недели

Ксения

Одесса+10

Дядя Миша

Живут же люди! Хорошего вам настроения! 🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Маглыш

а у нас 0

Дядя Миша

И у нас потеплело. Дня 4 уже всего -3-5 гр.

Наталья Маглыш

у нас теплее . мы на юге Белоруссии

Наталия Никитич

0 Москва

Дядя Миша

Я это же и в Кирове жду! Ветер то с запада у нас.

Дядя Миша

Не получилось! Опять -23 гр.😳😒

Н#
Наталия #

У нас -28

Н#
Наталия #

Только привыкать начали к зиме.... какое лето😄🤗

Элен Ренбауэр Z

Так же..

Андрей R@

-31 ясно.

*****

балует

Дядя Миша

А у тебя как погода в Кирове? 😆😆😆 Такая же как и у меня в Кирове? 😆😆😆😆😆

Ольга

Тула, +2

Владимир Лозбин

Так же

Дядя Миша

А вот сейчас опять резко сменилась. Днём 27 февраля было - 2 гр, а к вечеру уже -15 гр. Сейчас в 3 ночи -19 гр.

Фарида Закирова

также

Надежда Осокина

👍

Дядя Миша

А сейчас два дня идёт мокрый снег и всего +3 гр.

Валентина Кокул

Киев

Даниил ....

ну