Дядя Миша

Ну что за погода у нас в Кирове? Позавчера было -13 градусов, вчера всего -2 градуса, а сегодня уже - 19 градусов. А вас как балует погода и где?

Ответы · страница 2
Катя

Беларусь Гродно. Тоже переменчивая погода то снег, то каток на улице, а теперь даже наверное и плюсовая температура

Ирина (Жидких)Краевска

у нас в Казахстане в начале недели штормовой ветер,два дня школу отменяли детям сейчас морозец слабый тоже минус 2

Дядя Миша

Тут дня три была тепло, даже по ночам 0+1 гр, а сегодня начинает подмерзать.Уже -3 гр

Ирина (Жидких)Краевска

у нас резко континентальный климат,ветра сильные.а так жить можно

Елена Шагайко

А вы думаете в Красноярском крае лучше???? Точно так же!!! Позавчера -38, вчера -6, сегодня -20! Куда природа дышит?

Дядя Миша

Интересная нынче погода на всей территории Евразии.

Cергей Свириденко

У нас дождь если заквасит- то на долго, если штормяга 3-6 суток, морозюка уже35,широта 50 гр 18 м.долгота 136гр. 40м.

Дядя Миша

Вот это координаты! Спасибо, задам в поисковике, найду и ....................

Эльвира Вавицына

​У нас тоже. Было -15 вчера. Сегодня -2.
Классно! Мне нравится.
Вчера в шубе.
Сегодня в куртке.
Яросл.обл.

Дядя Миша

👍😆 А я в любой день одинаково одет. Как в загадке - "зимой и летом одним цветом"

Віктор Осіпов

Завихрения и перепады в погоде плохой признак...

Дядя Миша

А что делать? Не мы погодой командуем, а погода нами. 😳😊

Газима Карамова

Михаил в эту зиму погода ни один регион не балует Ну вот что ждать от весны столько снега жуть !!!

Дядя Миша

Да, со всей России пишут, что не балует погода.

Натали Приходько

А у нас в Киеве, позавчера:с утра - 10,в обед дождь и сразу замёрзла, а к вечеру +2 и дождь-капец 😄

Натали Приходько

Николай, а много снега? Мишаничка, а у Вас всё замело?

Натали Приходько

А Вы на лыжах или коньках, или просто прогуляться находите время?

Дядя Миша

Редко снег, но всё же много. Дороги в городе стали Уже, ездить плохо, но к моему дому чистят.

Макс Приоро

У меня парк возле дома,но к сожаленью я не катаюсь ни на чём,ноги болят,хожу пешком по тихоньку.

Натали Приходько

Ой мужчины берегите себя😄💖

Любовь Селезнева

вам еще везет, в тюмени у нас под -30 и за, прыгает тоже так что метеозависимые штабелями валятся

Дядя Миша

у нас "устаканилось" и неделю уже всего -2 днём - 6 гр ночью

Любовь Селезнева

м.б. скоро и у нас так будет

Дядя Миша

так весна же приближается.🌹🌹🌹

Любовь Селезнева

вот именно, спасиб сто напомнил, а то задрогли и забыли...

Татьяна Диц Сухова

а у нас в Челябинске два дня под 30 а сегодня 27 на выходные обещают -15 вот так нас балует природа

Гуля Муканова

Я в Астане,у нас 10 градуссов мороза,резко континентальная погода.резко холодно и резко тепло.

Гуля Муканова

Человек ко всему привыкает.

Муфассил Садраев

у нас позавчера была -7, вчера -24, а сегодня -29 "надеемся" больше -40-а, а что за новый год будет?

Леонид Еланцев

Хождение по направлениям города напоминает сембиоз альпинизм+худ.котание+танцы на льду.

Valeriya Postayeva

У нас зима, крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь.Снег.Смол.обл.Тверск.обл.-4

Дядя Миша

Ветер был западный и я тоже ждал около ноля температуру. Но ветер сменился на северный и сейчас у нас -35 гр.

Valeriya Postayeva

Держитесь! Скоро потеплеет

Дядя Миша

Хочется верить, потому что работа от погоды зависит. Чем теплее, тем легче работать.

Людмила Королёва

Погода у нас зимняя, вчера + 10 сегодня +2, завтра может и снег пойдет. Такая наши зима.

Дядя Миша

Хорошая зима! У нас в Новогодние праздники было под -40 гр, два дня назад потеплело до -4 гр.

Людмила Королёва

Зимой должно быть холодно, летом жарко, осенью мокро, весной радостно. Я люблю тепло потому и живу здесь.

Татьяна Гордеева

Здравствуйте! Да так же. три назад мело и -1. Теперь под -24. Чудо а не зима в этот раз.

Дядя Миша

Я так давно твоих не видел глаз,
А вместе с ними радость встреч со мной
И вот настал тот день, и даже час
Когда ты скажешь: «Здравствуй мой родной»

Татьяна Некрасова

У нас в Обнинске Калужской обл.все тоже самое. Но мы не унываем. Жизнь прекрасна...

Дядя Миша

А у нас уже два дня -30 , вернее две ночи.

Татьяна Некрасова

А снег есть? Мороз без снега это трудно.

Дядя Миша

Нет, сижу у компа, сегодня сутки работал, ни куда не хочу идти. Холодно! 🖼

Татьяна Некрасова

Киров это же не далеко от Обнинска?

Дядя Миша

Это на восток от столицы. За Н-Новгородом.

Татьяна Некрасова

Есть два города таких. В Кировской обл.

Дядя Миша

Да их по России вроде больше, но наш областной центр. 43 регион.

Тамара

Радуйтесь любой погоде Она для вас изменчива То тепло то холодно Это все для вас

Ян Флориан-Гейер

Да вот такая же ,, вчера снег метель ,, холодрыга ,, а сегодня ,,нуль и солнышко ....

Владимир Скобов

В Забайкальском крае погода классная!!!Ночью 40,днем 15.мороза.Всегда солнечно!!!

Дядя Миша

Но если нет ветра, то и -40 не так страшно.

Владимир Скобов

Да здорово у нас!!!А в тайге вообще класс!!!

Бахытгуль Малдыбаева

у нас на севере Казахстана пока тепло,хотя были и морозы.да скоро опять будут

Дядя Миша

У нас с неделю до нового года было от ноля до -2 гр, вчера было всего -8, а сейчас уже -27 гр.