" Тоо Псо Шжс"

Друзья! Как найти человека в России. Если известно только имя, фамилия и отчество.

Ответы
Валентина Рязанова

Посмотрите в ПОИСКЕ на всех сайтах, но нужно знать его по фото. Я сколько раз находила своего одноклассника, но не узнавала его на фото , прошло 50 лет , как мы закончили школу. Потом уже загрузила фото нашего класса, спросила, знает он кого на этом фото. Оказалось это он точно. Так же нашла свою первую любовь, узнала, что у него всё хорошо, семья, дети , внуки и всё решила не общаться .

Ирина Кон

Я уверена, что известны не только ФИО. Наверняка есть какие-то другие известные обстоятельства из жизни - где и в какие годы жил, с кем и где учился, примерный возраст и т.п. Подайте заявку в программу "ищу тебя" - можно и электронную. Поищите во всех соц. сетях, через других общих знакомых...

Владимир Панферов

Даже зная дату рождения и другие данные, вам не дадут адрес проживания человека, без его согласия на разглашения места проживания. Вам следует обратиться в паспорт-визовую службу с заявлением о розыске этого человека.

Марта Кошка

ПОПРОБУЙТЕ В ОК И ВК. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПОПРОБУЙТЕ ВЫЧИСЛИТЬ ИХ ПО Ф.И.О. ЖЕЛАТЕЛЬНО И ГОД РОЖДЕНИЯ. МОЖЕТ ПО ФОТО УЗНАЕТЕ. ИЛИ НАПИШИТЕ ВСЕМ: КТО ЗНАЕТ МЕНЯ-Ф.И.О. И ДР.УЗНАВАЕМЫЕ ДАННЫЕ. МОЖЕТ И ОТКЛИКНЕТСЯ

" Тоо Псо Шжс"

Спасибо, огромное!

Марта Кошка

УДАЧИ!!!!!

Татьяна Эйснер

в -"НАЙДИ МЕНЯ"! Обратитесь..! или запрос в интернет, по этим данным.., и так искать, на всех сайтах, в милицейских архивах и по друзьям..!

Ольга Ивкина

Попоосите ваших Ангелов-Хранителей организовать вашу встречу с ним, назвать его имя. Если ваши намерения чисты - он найдет вас.

" Тоо Псо Шжс"

Спасибо,

Ольга Ивкина

С Богом , удачи !!!

Владимир Писарев

Забейте в поисковой строке,может,что то и найдёте,я так находил,если он зарегистрирован в соц сетях по любому можно найти

Евгений Говорунов

обратись а Город хоть приблизительно? в справочную можно обращаться в любом городе и проверяй всех кого покажут вам

" Тоо Псо Шжс"

Спасибо.

Евгений Говорунов

или напишите в телевизионную передачу -жди меня на первом канале у них свой сайт есть там тоже можно запрос делать-забиваешь в поисковик-программа жди меня и попадешь на сайт

Владимир Лебедев

Если есть аккаунт хоть где-нибудь в интернете, то есть специальный поисковик. Хоть раз засветился, он покажет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да хоть в Австралии..К ПРОГРАМИСТАМ - обратись...найдут запросто. Мне нашли - в Канаде..и тел..и работу..и адрес..

Маша Громова

В поисковик введите вопрос как найти и там посоветуют официальные действия может через полицию.

Десант

Поиски очень сложны, с такими данными может быть очень много народа. Я бы с соцсетей начал.

Александр Таран

Самый быстрый и надежный способ - по линии МВД , если есть такая возможность .

Галина Алекс.

В МВД имеются данные. Если сумеете доказать, что он вам очень нужен.

Макс Антонов

В соц.сетях.Они там чаще всего под своим ф.и.о.,хотя может быть ник.

Айрин Росс

Обратиться в передачу. Забыла как называется. По моему "Жди меня"

Даниил Волосников

ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ ОТКУДА НУ СОЦ СЕТИ ИЛИ ДР. ЕРУНДА

Ирина Малышева

по федеральной базе, как вариант, НО нужна дата рождения....

Елена Crimea

Задайте для начала эти сведения просто в поисковую строку

Muza

Есть служба"Федеральный розыск, есть передача "Ищу тебя""