Ekaterina

Алкоголь для россиян-это бальзам для души или медленная смерть?

Ответы · страница 12
Ал
Алексей

ни то и не другое...

Ekaterina

👍. Но разве в Тюмени не пьют? замерзнуть ведь можно

Ал
Алексей

ну как же не пить то... меру надо знать...

Ekaterina

Тогда подходит как бальзам..🙂. Еще хорошо бы, если на основе натурсырья

Юлька

Бесполезная дрянь

Ekaterina

👍. Но раскупают не меньше чем хлеб

Юлька

Не знаю. Я никогда не покупаю 🥳

Ержан Сайкенов

Это-стимул жизни!!!

Ekaterina

Какие мы все разные...🙂

Н К

Это-Антидеприсант

Ekaterina

🤔.. я не согласна.

Фархад Исмаилов

Всё хорошо в МЕРУ.

Ekaterina

Если верить написанному, то пора дело иметь с огнем!..хотя кто скроется от ЕГО гнева? Может стоит поискать другой вариант защиты?🤔

Фархад Исмаилов

Да уж как стараюсь, Катенька! Веду "монашеский образ" жизни. 😁 😅 😂 🤣 🙃

Ekaterina

Фархад, можно и с колен не вставать... Это уж кто на что горазд, только кому оно надо?

Фархад Исмаилов

А поэтому - будем жить!😁 🌹 🌹 🌹

Ekaterina

Да, будем!🥂

Виктор Песегов

Медленная смерть.

Ekaterina

Как можно помочь людям иметь уравновешенное отношение к спиртному?

Виктор Песегов

Не заниматься любовью в пьяном виде

Ekaterina

Это однозначно! Но не поможет в борьбе с алкоголем..

Виктор Песегов

Всё зависит в семье.Если родители не пьют ,то и дети не будут пить

Ekaterina

Иногда так тоже бывает..Но пьющему поможет такой слова: " все для меня законно, но ничему не позволю властвовать надо мной"?

Генрих Золотарёв

Медленная смерть.

Ekaterina

Зависит от качества алкогля или измерения?

Генрих Золотарёв

Одна рюмка это очень много,а тысяча,всегда не достаточно.

Ekaterina

..когда-то вино использовали для лечения желудка

Ekaterina

..потому что было натуральным, безвредным. Может и для нас не все еще потеряно?

Егор

Отдушина для души

Ekaterina

Получается вы тоже за бальзам, т.е в малых дозах!

Ekaterina

Да, все хорошо когда так! Главное определить какая она у каждого

Сергей Жигулин

Все хорошо в меру.

Ekaterina

👍 напомнили об одном совете: "ради здоровья желудка выпей НЕМНОГО вина! Главное правильно определить дозу для себя

Сергей Жигулин

Водка, в малых дозах, полезна в любом количестве

Сухат Жена Фараона

СМЕРТЬ С ВЕСЕЛЬЕМ

Ekaterina

🙂 наверное перед смертью у них настрой все же меняется

Анатолий Кульбицкий

Почему медленная?

Ekaterina

Печень разлагается не сразу...

Петр Ремезов

мы его победим ....

Ра
Раиса

Медленная смерть

Ekaterina

Есть способ им помочь:1Коринф. 6:12:wink:

Андрей С.

мы и не торопимся

Ekaterina

Да уж..успеем! Тем более, что и печалиться совсем не стоит, ведь будущее прекрасно!

Людмила Бушуева

Медленная смерть

Ekaterina

А ведь все могло быть и не так.. надо бы только прислушаться к норме, данной самим Богом

Николай Песоцкий

Деградация нации

Ekaterina

Это точно! Во всех отношениях и во всем мире!

Slash Vvv

Это антисептик)))

Ekaterina

😄это что-то новое...особенно если применить в качестве внутреннего употребления

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

оба два но в меру

Ekaterina

С умом пить можно вообще-то или взял стакан и уже обречен?

А.
Александр .

Конечно бальзам.

Ekaterina

Я думаю, все измеряется в граммах..сколько надо накапать в стакан чтобы легче стало?

Одинокий Волк.

Медленая смерть

Одинокий Волк.

Екатерина, я... мы, Ёвангелисты! Так понимаю, что ваша бабушка тоже в Евангелии, раз являлась к сыну господа. Если вы конечно не меняли вероисповедание... то скорее тоже в евангелии, хотя я так уже не думаю. Вы слишком яростно и открыто пишете о свидетелях Йегова. Вероятно уже и сами стали их частью. Знаете что значит Евангелие?? Почему она не смогла вам это дать, объяснить?? Я не собираюсь и не хочу спорить. Просто пытаюсь донести до вас... мое понимание, уважение и мою веру к Господу. Дать вам хоть самую малую частицу... благовестия. Когда человек молится... мы молимся во имя "Отца, и Сына, и Святого Духа" но стоим ближе к Сыну! Если вы понимаете о ком я.

Ekaterina

моя бабушка была православным человеком-это для уточнения! Я вас не переубеждаю, каждый человек сам решает кем ему быть. Я подумала, что вы образованный человек, поэтому мне было интересно узнать ваше мнение по тому, о чем не скрывается даже в Библии, но так не популярно у многих людей. Как бы то ни было, но мне все-равно было приятно с вами общаться и тем более приятно, что имеете любовь к Сыну, впрочем как и я.

Одинокий Волк.

Ну не важно. Какой религии человек, главное что стоит на пути к Господу. Извините если чем обидным задел. Конечно человек сам решает... как и кем ему быть. И я не против был поделиться своим мнением. Когда есть интересная тема и приятный собеседник, почему бы и не обсудить..... тему. А если правда приятно общаться с собеседником. То возможно и на другие (какие нибудь) можно было бы пообщаться. Не так часто здесь найдешь таких собеседников!

Ekaterina

Спасибо! Я не против и других тем!. Хотя в последнее время все больше размышляю о духовных..сама даже не предполагала, что будет так интересно распознавать то, что казалось уже известным

Одинокий Волк.

Ну что же.... интересно о духовном. Я не против общения, если есть о чем.