Ekaterina

Алкоголь для россиян-это бальзам для души или медленная смерть?

Ответы · страница 4
Ростислав Кучеров

Русские на 6-ом месте по употреблению алкоголя. Вопрос не к нам.

Ekaterina

Это вещество сейчас во всех марках?

Фердинанд Франц Иосифовович

6- это офицально, но мы же хитрожопые...и потом самогон не учитывает статистика...а боярышник, а незамерзайка, - популярный в селах коктейль, так что первое место за нами, а в дуэто с наследственностью, это не бальзам, а раковая опухоль.

Ekaterina

Да.... русские всегда отличались смекалкой. Зря только, что смекалистость им же шла на зло.

Ростислав Кучеров

Не нужно частные случаи делать общими.Если вы знакомы с проституткой эти не значит что все женщины такие же. Если ваш муж барахло это не значит что все мужчины такие. Если я стою рядом с пьющими это не значит что я алкаш. Достаточно?

Ekaterina

Конечно так...я в этом уверена

Ир
Ирина

смерть , от цирроза уже 6 человек умерло из близкого окружения

Ekaterina

Представляете? а сколько по России, а сколько во всем мире..?

Олег Гриц

все зависит от количества.любое лекарство в передозе -смерть

Ekaterina

.,когда понимаешь кто над кем должен властвоват ь

Олег Гриц

человек должен властвовать над самим собой и над своими желаниями и эмоциями

Aбуссупиян Гаджиев

МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ.И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВСЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ.ЖАЛЬ.

Ekaterina

Это точно! Оказывается такую тягу имеют не только россияне. Есть любители покруче!

Скорпион Иванович

Россияне быстро и поголовно бросают пить, презирая алкоголь!

Анатолий Бочкарев

Бальзам. И вообще,не виноват алкоголь, а виновато пьянство.

Ekaterina

..это когда об'емы не те..можно по-медицински

Ekaterina

Да, бальзам, его принимают капельно

Анатолий Бочкарев

Вы согласились ,это Бальзам. А как принимать его - решает каждый сам. По случаю выборной кампании накапайте себе стопку коньяка, снять напряжение.

Сергей Евдокимов

Это просто средство АДАПТАЦИИ к ЭТОЙ "реальности"...🙂

Сергей Евдокимов

Если Вам так угодно, то к ЭТОЙ "жизни" вообще...😎

Галина Бутусова

Это выход из стрессовых ситуаций решений правительства...!

Ekaterina

Ну, как говорят, был бы повод..

Галина Бутусова

Да нет.Ну если вы так хотите?

Владимир Казарян

Второй раз за сегодня - посмотрите

Ekaterina

👍-активисту! Но почему сегодня второй раз?

Владимир Казарян

Я вчера з раза давал ссылку на эту сценку. Это был второй...

Ти
Тимуровец

В России меньше пьют чем в других странах. И меньше живут.

Ekaterina

Как считаете в чем причина?

Ти
Тимуровец

За бугром много пьют вина, пива, это очень полезно для здоровья. особенно для сердца.

Ми
Михаил

Раньше русские не пили, и даже бунты были против алкоголя

Ekaterina

..вот бы вернуться в те времена!

Anatolij Dridzo

Если соблюдать дозировку - 1. В противоположном случае - 2.

Ekaterina

да и качество тоже.. говорят, что перед сном релезно принять коньяк гр до 30. Купила Армянский, не пожалела денег, а он как разбавленный спирт ..хорошо, что еще не отравленный! Пить или не пить?🤔

Anatolij Dridzo

Если есть сомнения, то не стоит. И покупать лучше в проверенных торговых точках.

Ekaterina

..и еще можно проверить отзывы в инете. Одно хорошо, что всякому обману скоро придет конец!

Ekaterina

..🙂 тем и живу! Но все тяжелее стало его сохранять

Anatolij Dridzo

С этим трудно не согласиться.

Ekaterina

..главная причина в том, кто миром правит. По положению на земле можно сказать, что это злая личность, ..соответственно и влияние

Андрей Владимирович

Алкоголь - это медленная смерть для всех, без исключения!

Ekaterina

А ведь в некоторых странах вино пьют как воду...так говорят

Андрей Владимирович

Вот и деградируют... Мужики на мужиках женятся...😢

Ekaterina

Думаю, что это уже духовный разврат.. Бога не боятся

Ekaterina

Точно так же, как ребенок, любящий своих родителей, смысл в том, чтобы угодить, не иметь желание огорчить

Александр Вяткин

Это вкусно,это здорово... а так ты умираем ещё медленнее.

Ekaterina

Алкоголики говорят, что на сл, день чувствуют себя плохо. И так до похмелья, а там опять пьянка.. жить когда?

Александр Вяткин

так это не только алкоголикам плохо. Всем. А алкоголикам проще. Опохмелился и жизнь продолжается.

Ekaterina

Согласна! Даже соседи страдают.. на площадке такая сивуха стоит, когда пьют!

Александр Вяткин

Да.сивуха хуже карасину...

Ekaterina

Куда хуже...😄 но пьют! Так что лучше умирать медленно, но со вкусом..а еще лучше совсем не умирать

Александр Вяткин

тогда перенаселение будет.

Ekaterina

Считаете, что пьющие об этом заботятся?

Горизонт Событий

Чтоб сдыхали побыстрее, и вопросы не задавали ненужные.

Юрий Зазулин

Россияне от рождения до тризны всё обмывают алкоголем.

Ekaterina

Смотря как обмывать.. ведь даже в Библии написано, что хорошее вино в правильных дозах способствует оздоровлению организма

Николай Шапалов

Алкоголь - это бальзам, а медленная смерть - это жизнь ))

Николай Шапалов

да не особо, нормальная )))

Ekaterina

..ну там цирроз или с мозгами что..

Николай Шапалов

Да не, бальзам литрами не пью )))

Ekaterina

..тогда бальзам! Да и настоящий хозяин не допустит властвовать над собой..

Андрей Борисович

иногда и быстрая - спирт Рояль или Боярышник например

Андрей Борисович

так он может поднять или нет?

Ekaterina

Если может крутить шаром земным, то гору свернуть не составит труда

Андрей Борисович

значит он не может создать то что не сможет поднять НИКТО без исключения - вывод он не всемогущ!!!!

Ekaterina

Вы упорно стоите на своем..принять можете только то мнение, которое согласуется с вашим.

Андрей Борисович

а как по другому то? то с чем я не могу согласиться не входит в критерии моего мнения! я не собираюсь вас переубеждать но и у вас не получится - это как если б вы мне пытались доказать что я вас должен ценить и беречь больше чем самого себя!!!

Виль Гусамов

вот на этом и расчитана 3 мировая чтоб мы сами вымерли

Ekaterina

Третья мировая-это битва алкоголем или надо ждать Армагеддон?

Виль Гусамов

и алкоголь и еда ну короче если дать понятие то частная собственность нас губит

Алина Васильева

СНАЧАЛА ДЕБИЛИЗМ. А ПОТОМ МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ БОМЖЕМ

Алина Васильева

ЕСЛИ НАЧАЛ ПИТЬ ТО ЭТО НЕИЗБЕЖНО . ВСЕГДА КОНЕЦ ОДИН ПРИМЕРОВ МНОГО, ОГЛЯНИТЕСЬ, И КАЖДЫЙ НАЧИНАЮЩИЙ ПИТЬ СЧИТАЕТ." А ВОТ ОН ТО И НЕ СОПЬЁТСЯ, ЧТО ОН ДУРАК? если не дурак, то дебилом будет, кто раньше кто позже.. УЖ БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ. НЕ ВЫ ПЕРВЫЙ И НЕ ВЫ ПОСЛЕДНИЙ.