Баба Яга

Какая фамилия самая распространенная?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

спать иди!! ишь, тут..

Баба Яга

А тебе то чего?!

Бо
Бока

привет 🤣 👄

Баба Яга

Доброе утро.

Сергей Пучков

кузнецов и смирнов!

Серёга

Махамедхидхалимов

Баба Яга

Сложная

Да
Давид

Радодендром

Баба Яга

И доброму слову...совсем не рад никогда?:)

Да
Давид

каждая тварь рада ласки и доброму слову.! я не исключение

Баба Яга

Воот. А самодостаточные в этом не нуждаются. От слова совсем

Да
Давид

точно? аксиома? уверенность в полном ???

Баба Яга

Угу.

Валентин

Баб-Ягский

Баба Яга

Зачем?

Валентин

А как же я свидание назначу.Скучно без свиданий.

Баба Яга

Здесь. А то знаю я, телефоны эти! Тут же жена начнет звонить:)))

Баба Яга

Все вы одни, понимаешь!

Баба Яга

Нуууу .....знаешь ли

Алексей Кирсанов

Ни о чем....

Баба Яга

Конечно, комплимент. По ходу в этом слове у тебя особый интерес

Алексей Кирсанов

Ну не скажу что особый,но интерес конечно имеется. Я же живой человек. Да и не старый ещё

Баба Яга

Не старый...это как?

Баба Яга

Нууу....это с какого бока посмотреть:)

Алексей Кирсанов

Ну да...Если посчитать "боевые" 1за 3 то получается уже много😊😊😊

Гю
Гюза)

Кузьмины))

Баба Яга

Ну ой:)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Кузнецов.

Баба Яга

Ес.

Бабайкин Юрий

Кузнецов

Баба Яга

Точно:)

Валерий Егов

кузнецов

Баба Яга

Молодца!

~ Приют Русалки ~

Кузнецов

Баба Яга

Молодец

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Кузнецов

Максим Андреев

Если не ошибаюсь Смирнов или Иванов

☀️ Леди Солнце ☀️

Кузнецов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кузнецов

Nikola Mahkov

-иванов--

Wlad Korn

Во всём мире - Кузнецов и производные. Потому, что в каждой деревне был кузнец. Отсюда и пошла фамилия Кузнецов ( от слова кузнец, именования отца по занятию). От названия этой профессии произошли так же другие фамилии: Кузнечихин — «материнская» (кузнечиха — жена кузнеца), Кузнечевский, Кузнецкий, Кузнецовский, Кузниченко / Кузнеченко / Кузниченков / Кузнеченков.
Аналоги фамилии Кузнецов являются наиболее распространёнными во многих странах с индоевропейским по корням населением. Например, в США самой распространённой фамилией считается Смит (англ. smith — «кузнец»). В Германии очень распространена фамилия Шмидт (нем. schmidt — «кузнец»). На Украине (укр. коваль — «кузнец»), в Белоруссии и Польше очень распространены фамилии Коваль, Ковальский, Коваленко, Ковальченко, Ковальковский, Ковальницкий, Ковальчук, Ковальчик, Ковалюк, Ковалёв, Ковалихин, Коваленков, Ковалевский, Ковалишин, Ковальков, Кованьков и т. п.

Баба Яга

Класс!:)))

Ничего Хорошего

ПОПОВ! ))

Баба Яга

Да, их прилично:)))

Ничего Хорошего

Почти везде найдется свой Попов. А то и 2 сразу.

Баба Яга

Соседи у меня - Поповы:)

Ничего Хорошего

Тогда у вас там их целая пачка 😄

Баба Яга

Ну да:)))

Rion West

Ублюдин

Баба Яга

Жидкоблинов!

Alex Sher

Смирнов

Баба Яга

Не совсем

Fenix🇱🇹

Смирнов

Андрей Тропников

ИВАНОВ!

Баба Яга

Кузнецов-Ковалев-Смит