Нерасторопная Женщина

Куда делись тараканы из российских квартир?

Ответы
Сергей Максимук

Я тоже думал, что тараканы пропали, а год назад дочка вышла замуж и они сняли квартиру, в относительно новом доме, 6 лет всего, так там столько тараканов, а дочка их не видела никогда, сбежали на другой же день.

Татьяна Романюк

Говорят, что в Россию они из Пруссии завезены, а сейчас Германия всех принимает Вот наверно они туда подались. Уж если чужих принимают, то уж для своих место найдется.

Андрей Лопатин

Здравствуйте.. Посмотрите короткий ролик в инете, а потом можно обсудить этот вопрос, если что-то непонятно: Лазарев С Н Куда ушли тараканы и чем это грозит

Валерий Белоусов

Переселились ко мне!Кто знает эффективный,опробованный способ борьбы с ними?Только у меня кухня и потолок обшит панелями из пластика

Алексей Дмитриев

мигрировали в европпу-а вы что соскучились по ним-говорят клопы уже возвращаються😜

Алексей Дмитриев

чоли детей пугать?😜

Нерасторопная Женщина

Чтобы узнать куда подевались и надолго ли...

Алексей Дмитриев

бывает -ведь и люди иногда уходят в отшельники -в монастырь т.д.

Алексей Дмитриев

да ладно-насекомые как и все животные-живут там где есть еда-пища👾

Valera Vavin

Пластмасса (всякие линолеумы. панели. обои, ламинаты) ядовитая их изжила. Изживёт и нас с годами....

The Мишка На Юге

Как то подозрительно они исчезли !! Именно в тот период когда появилась мобильная связь

Нерасторопная Женщина

Говорят, что это всего лишь предположения.

Владимир Забродин

Ни куда. К нам пришли в гости снова и с удовольствием жрут яд, которым мы их кормим.

Владимир Забродин

Но отсутствовали очень долго. Может уходили воевать?

Се
Сергей

когда тонет судно исчезают крысы, а когда тонет государство исчезают тараканы...

Мир Рахими

Не говори,что то не выносима стало для них,а может они вообще покинули Россию?

Нерасторопная Женщина

Может. Не вернулись бы...

Мир Рахими

Скучно,да, безних

Нерасторопная Женщина

Нисколько.

Мир Рахими

Интересно,все жалуются,морит не кого,а вы довольны

Нерасторопная Женщина

Вау! Это проблема!

Kitton

Я где то слышал , что тараканы не живут в квартирах где часто люди ссорятся !

Нерасторопная Женщина

О! Не знала...

Kitton

Ок!

Евгений Воронин

экология плохая ... это не шутка .... они как индикатор здоровой среды и пищи

Татьяна Петрова (Захарова)

А Вам это надо? Могу предложить! Маленькие или большие? Совсем дешево!

Нерасторопная Женщина

Вопрос читайте...

Бегущий За Удачей.

Попали в резонанс сети мобильных оператор ов.Мутацию не выдержали.

Збигнев Августинович

С такой пенсией и зарплатой переселись к новым русским в Лондон

Alexandr Bondar

прячутся от надвигающихся катаклизмов! Надо было идти за ними.

Елена Королева

Их выжили микроволновки и сотовые телефоны, своим излучением.

Нерасторопная Женщина

Может быть, хотя это не доказано.

Надежда <

Ха ха, как бы ни так в Сибирь! У нас потеплело и они даже по тратуарам носятся! У соседей бичей пешком по столу ходят.

Надежда <

Я уже замучилась в подъезде сыпать отраву, чтоб к нам не ползли. Хотя есть у всех микроволновки и т.п.

Basyr Zarypov

Микроволновки всему причина ... по - этому то и денег нет ...

Влад..

На самом деле ведь убежали. Может они в Европе уже живут.

Елена Вартаньянц

их российские хаккеры перевели в американские квартиры

Матвей Тукалевский

Неааа... Американские тараканы огромные! не чета нашим.