Юрий Юрий

Ни у одно из чиновников сын не работает сварщиком. Поразительная генетика?

Ответы
Ru
Rusl

Нет! Банальный капитализм!
Если у меня есть возможность дать сыну образование, что бы он работал на менее вредной и более высокооплачиваемой работе, то глупо не воспользоваться этой возможностью.

Ru
Rusl

У бизнесменов, кстати, дети тоже сварщиками быть не стремятся

Ольга Мельникова

Да, вот такой казусный клапан: сварщик может родить министра. Иногда. Редко. Но может. Министр сварщика никада! И даже шахтера. И вахтера. Министры размножаются чаще почкованием)

Юрий Юрий

а я думал спорами(((=

Ольга Мельникова

Наукой пока точно не установлено. Может, и клонирование)

Юрий Юрий

ну да(((=

Игорь Зверев

Да уж- сварочным автоматом владеть...- это Вам не щи лаптем хлебать и страну разбазаривать! Тут и мозги и руки нужны...- реально это ГЕНЕТИЧЕСКОЕ!

Татьяна Бушева

Ну я знаю чиновника женщину у которой муж работает сантехником в местном ЖЭКе. Прямо работает, а не числится - много лет.

Айжан Битабарова

ну а что, никто не реагирует если сын сапожника становится сапожником, а чиновник не обучает сына на сварщика

Алексей Никифоров

И слесарем не работает... И электриком...зато когда я содрал с такого вот ''сынка'' тысячу,ох как он возмущался!

Сергей

"При мне служащие чужие редки,Всё больше сестрины,свояченицы детки" Фамусов."Горе от ума" А.Грибоедова.

Дмитрий Лебедев

Более того. Они и у чвврщиков не работают свврщиками... вот это намного поразительнее...

Ин
Инга.

Поразительная. Но что еще чудней- у сварщиков такая же проблема, но слегка ..наоборот.

Valentina Denisyuk

нееее....легкие деньги,и осознание,что ТЫ БОГ..И ЧЕРНАЯ РАБОТА НЕ ДЛЯ ТВОИХ ДЕТЕЙ

Ольга *

А у меня нет в родственниках министров, поэтому внук стал сварщиком. Горжусь!

Лариса

И дети постсоветских чиновников не живут на постсоветской территории...

Юлия Баранова

Закон жизни. Наверное так же как и у сварщика сын чиновник-редкость:)

Ирина Курако

Вы бы были чиновником ваш бы тоже вряд ли пошел учиться на сварщика.

Ир
Ирина

а вы правда думаете, что люди делают карьеру ради чужих детей))))

Qqqq Qqqqq

почему сварщиком, сын работает продавцом, таковы реалии жизни

Игнатенко Игнатенко

за то, многие дети чиновников, пидоры и элитные индивидуалки

Марина

Угу... Еврея-оленевода тоже не встретить, тоже генетика)

Любовь..любовь!

Особенная.......

Ирина

Отец всё время говорит -слесарем 😉, суть не меняется!

Он

А грузчиков много среди них?Если нету,то удивительно...