V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня последнее воскресенье лета!Может наконец закончится у нас коллапс на дорогах и наконец избавимся от потока отдыхаек.Задолбали

Ответы
M К

Сейчас на дорогах другой коллапс, валсти повсюду развели ремонт дорог. Ужас что делатеся, пробки светофоры, стоять приходится по долгу, все дороги раздолбаны, разобраны, кругом камни, едешь и эти камни летят прямо в стёкла и в кузов, оставляя ссадины. Ездить только машину гробить.

Julia Schönknecht)

Хорошая традиция всеобщие летние каникулы до 1 го сентября. У нас в каждой земле по разному. Но , зато, пробки не такие большие на дорогах

V-Враг Незалёжности - Z

а у нас просто пиздец

Андрей

А как люди приезжают туристами в другие города и местные не жалуются , а вас задолбали. Вы поплачьте еще.

V-Враг Незалёжности - Z

Такими потоками как к нам?Плакать не собираюсь я ж не кацап и не москалик.

Андрей

Люди то причем??? Что не отдыхать и не видать море? Здесь должны власти разруливать эту ситуацию - дороги другие строить и т.д. А пытаться оскорбить - это последнее дело, не достойное нормального мужчины.

V-Враг Незалёжности - Z

ой ой ой...сопли пустил

Андрей

Где???? Посмотри ,кто плакался с самого начала. Больше не собираюсь препираться.Удачи.

V-Враг Незалёжности - Z

плачь сам ...блять правильно местные делают что гвозди на обочины бросают,чтобы москали не носились как у себя дома.

Татьяна Морозова

..... этому ещё пару недель, а потом жуткие пробки на дорогах под выходной до и после ещё до конца октября.

Марина Матвиенко

Родственники сегодня с утра выехали, по трассе М 4 Дон( в Крым)......кошмар - пробки огромные.

V-Враг Незалёжности - Z

наслаждайтесь.не мы их создаем,а понаехавшие

Оленка

Солнце и земля не только для тебя. Отдыхающие за это деньги платят...и ты на их живешь

V-Враг Незалёжности - Z

Ну мы же не премся к вам . и у вас летом не увеличивается количество машин в 3-5 раз.

Оленка

Приезжайте. ..а давно та Ваша территория стала?мы вроде в одной стране живем

Эл
Элина

)))а у нас начнется , повезут детей в школы , детсады, студенты...

Юл
Юля

Про тебя так же скажут, когда ты приедешь в Москву

V-Враг Незалёжности - Z

а я на машине туда не езжу.зачем увеличивать загруженность трасс. Поезд или самолет на это есть. Это кацапня и москали к нам на своих машинах прутся

Ахим Ноел

Сначала сделайте дороги, потом искореняйте мат...

V-Враг Незалёжности - Z

Блядь все дороги делаются в москве,а не у нас...вот пусть вместо своих развязок сделаю у нас в крае дорогу к морю.

Скорпион Иванович

Лето заканчивается 23 сентября! Это пора знать!

V-Враг Незалёжности - Z

до 23 терпеть москалей и кацапню?

Елена

Очень "вежливый" и "гостеприимный" местный!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

а почему я должен лишних 2 - 2.5 час проводить в дороге домой после работы?Я же вам не мешаю и не забиваю ваши трассы и дороги.

Елена

Поменяйте работу или место жительства!!! Делов-то!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Мне на Кубани хорошо..вот пусть лучше отдыхайки по объездным толкутся

Ка-Валерчик Гузенко

Вы не видели , что в снегопад делается ....

Ле
Лена

А что отдыхающим нельзя отдыхать у вас?)

V-Враг Незалёжности - Z

можно,только не забивать города своим транзитом, в наших городах люди работают и тоже хотят вовремя возвращаться домой и ездить на работу не за час полтора...

Ле
Лена

А где им ехать тогда?

V-Враг Незалёжности - Z

по объездным

Га
Галина

У нас ещё весь сентябрь будут кататься

Роман Кроллау

и начнутся проводы в детсады и школы .

Егор

Приезжайте в Магадан тут спокойней

V-Враг Незалёжности - Z

нет уж спасибо.у вас виноград не растет

Егор

Нам с китая привозят

V-Враг Незалёжности - Z

а у нас свой растет

Егор

Хорошо ж вам. Погда летом обязалельно к вам приедем.. Всем аулом..

Ольга

а мне нравятся туристы ...классно ))

Ва
Валентина

Отдыхающие не приносят доход?

V-Враг Незалёжности - Z

мне нет.у нас не курортный район,а транзитный

Ва
Валентина

Тогда вас понять можно, а вот кто нас поймет...мы дышим газом и нефтью и естественно хочется хоть раз в год отдохнуть от этой отравы.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это где ??? на Чукотке....???

V-Враг Незалёжности - Z

Краснодарский край

Ольга Ежова

А кто-то еще и не начинал...