Ле
Лена

А я снова о народной мудрости.. ( ну, своей нет, приходится пользоваться наработанным) есть такое выражение « кто чего боится, то с тем и случится» имеет место быть, как считаете?

Ответы
Андрей

Да я поэтому никогда о плохом не думаю -например собираюсь ехать думаю как вернусь и хорошо проведу время -я этому давно научился в тюрьме - я себе сделал перезагрузку -сейчас больше и в тюрьме не сижу

Ле
Лена

Хорошо что вы вынесли урок.. 🤝 да, надо настраиваться на позитив..

Андрей

И всех учу

Дарьюшка Мальцева

Это больше библейское выражение, чего боишься,(ещё относится когда бабки, гадалки, гороскопы говорят), ты внутри ожидаешь, а чего ожидаешь, зачастую то и происходит

Кы
Кызыма)

Была не раз этому свидетелем. Тоже думала об этом явление и пришла к выводу, что это, как некое программирование своей жизни.

Ле
Лена

Возможно..

Сергей Янков

Ленка! Как же мудрёно троктуешь) не наработано, не своё... А всему виной Материя, как в мысли, так и в Платонии))

Ле
Лена

😁🤷‍♀️

Дэ
Дэн!!!

..всё давно судьбою решено...можете не дёргаться....живите в своё удовольствие...всё суета и томление духа...

В М

Это норма. Ведь мы предчувствуем, какой жизненный опыт нам придется пройти.

Светлана Войцеховская

Да, там где мысль,туда энергия течет....Где энергия,там рождаются события...

Марина

Я ни чего не боюсь, я ни чего не боюсь🤣, не хочу проверять🤣🤣🤣

Ле
Лена

😂😂😂👍🏻

Marina Marina

Редкая из народной мудрости, которая и по сей день работает ....

Владислав Кравцов

Ерунда. Сменил способ жизни, страх остался, а это не случается.

Elena Sumskaya

да , пока не научимся исправлять ситуацию, она возвращается

Евгений Антонюк

ну как вам сказать. Знание своих слабостей ведет к силе.

Ан
Андрей

не имеет места- я плавать не умею боюсь воды! жив здоров

Ле
Лена

Хорошо)

Гудвин

Проекция реальности.Энергия страха - одна из сильных.

Трезвый

Когда как. Бывает, что береженого бог бережет.

Ле
Лена

🤝.. Вот этим и спасаемся))

Дима Red

это точно как спешишь вечно кто-то подгадит

Олег Чернюк

Береженого Бог бережет. Не проси и не бойся

Злобный Эльф

За шо боролся на то и напоролся. Случается

Диас Сытдыков

Я думаю бояться не надо, надо идти вперёд.

Вячеслав Иманов

а если не боишься да же смерти,тогда как?

Ле
Лена

А так бывает? Или это бравада?

Вячеслав Иманов

нет,я лично готов умереть прямо сейчас,но Богу это не угодно.

Ле
Лена

Значит у него на вас планы..

Вячеслав Иманов

скорей всего,прошу,но он не отвечает,стремленью сердца моего.