Дарья Бутина

Вас легко вывести из себя или вы умеете сохранить самообладание в любой ситуации?

Ответы · страница 3
S*
Sergej *

Раньше было крайне сложно, сейчас по легче немного, но всё равно сложно

Андрей Метлицкий

Со стороны виднее... но мне говорят что у меня сильное самообладание.. 🙂

Юлия Никулина

я терпеливая, но, как говорится - "бойтесь гнева терпеливого человека!"

Иван Колганов

вывести можно любого... пороги у всех разные и уровень интеллекта тоже

Вадик Оськин

МЕНЯ ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ СКОРЕЕ ИЗСЕБЯ ВЫЙДЕТ МОЙ АПОНЕНТ

Артём

мать вашу . долго будут эти вопросы сыпаться на мою голову !!!)))))))))))

Дарья Бутина

ну,может и перед первым на подготовку нужно пол часа))))

Артём

врач лишний раз даже чесаться не будет !)

Дарья Бутина

Сейчас есть платная медицина,дашь денег,и сам почешется,и тебя почешет,где захочешь))))))

Артём

у меня зять там работает , делает то насколько заплатили

Артём

да по моему сейчас так везде , в любой сфере деятельности !

Гульдарья Карабалина

В основном стараюсь держатьт себя в руках, изредка выхожу из-себя.

Алена

У меня 2 маленьких детей,я готова ко все пережить причем с улыбкой

Татьяна Долбунова

сохранять самообладание в любой ситуации не умею, но стремлюсь

Адель Тихоновна Будаева

Сохраняю самообладание почти всегда.И не всегда этим довольна

Владимир Кириллов

Меня трудно вывести из себя. Но жена этим мастерством владеет.

Дарья Бутина

Я тоже такая была,но мудрость приходит с опытом от совершенных ошибок

Владимир Кириллов

Поделитесь мудростью с моей женой!

Дарья Бутина

Только она сможет к ней прийти. Если ей важны отношения. С-учетом,конечно,что вы как мужчина полностью выполняете свои обязательства перед семьей

Владимир Кириллов

Что подразумевается под обязанностями?

Дарья Бутина

Обеспечиваете основные нужды семьи,уделяете жене и детям-внимание. Потому что не каждая женщина истеричка от природы,иногда это от безразличия и безучастмы мужа

Алексей Едигарев

а куда вы хотитеменя сводить?у меня квартира благоустроенная.

Николай Пименов

Стараюсь сохранить, если выйду из под контроля....разнесу все.

Ал
Алина

Далеко не всегда могу похвалиться выдержкой, хотя и стараюсь

Владимир Щукин

И да , и нет. Зависит не только от ситуации, но и от окружения.

Саша Ветер

Особенно когда летишь в жерло вулкана с высоты без парашюта

Олег Самохин...

Дарья....самообладание... вывести из...Мне бы вернуться в себя

Дарья Бутина

тогда счастливого пути в себя)

Олег Самохин...

Затормозил перед "зеброй"...и научился ходить пешком...

Галина Спиридонова (Волчек)

Только давление мне не подвластно и сахар в крови...иногда...

Ася Мудрая

Очень вспыльчива была..но сейчас стараюсь сдерживаться)))

Дарья Бутина

аналогично) мудрость рано или поздно приходит)

Татьяна Калиновская

Стараюсь, а уж если невмоготу- перехожу на театр жестов....