Do
Donatas

чтобы стать депутатом в России чем или кем нужно быть

Ответы
Alisa Warshavsky

Прав был Евгений Викторович Пригожин Война в Украине нужна была кремлевскому психопату и олигархам Ротенбергу, Усманову , Розенберг, (медведчуку), куму Путина и другой твари чтобы поделить активы Украины и поработить народ Украины но США и Китай уже давно решили вопрос О Украине это 52 штат USA а Китаю земли до Урала
России больше Нет и не будет ! Ура!

Do
Donatas

ты вообще ничья и нигде.что тебя (к сожалению) слушать. ты всю жизнь свою спустила в унитаз и близко к этому находишся. жаль тебя

Alisa Warshavsky

Это ты спускаешь свое никчемное существование и не в унитаз, а в уличный сортир! За неимением унитазов! Украинцы не смогли всех подонков РФии обеспечить!! Нищеброд вонючий!!!!.....

Do
Donatas

давай похвастаемся у кого чего )))))))))))

Владимир Вельский

В России не знаю, а в Америке нужно иметь и вложить сотни миллионов $ и продать себя для лоббирования могущественных корпораций.

Do
Donatas

🤝

Al
Ali

Не быть пустым местом, но и не быть …слишком…умным ,,, там середняки нужны

Do
Donatas

ни о чём.пардон те.

Остап Бендер

спросите у депутатов россии. Видимо вором и негодяем

Do
Donatas

🤝

С К.

У вас извращенное понятие. И устаревшее!!!

Do
Donatas

с чего бы так то.

Порядочный Парень

Как минимум образованным

Do
Donatas

🆗👍🤝

Лариса

В списке Форбс состоять.

Do
Donatas

👍🤝+🌷

Виталий

Надо много лгать...

Do
Donatas

🤝

Марго Беккер

Миллионером

Do
Donatas

☺️👍🌷

Виктор Ш

А зачем вам?

Do
Donatas

надо

Виктор Ш

Вот по этому вас и не выберут!

Do
Donatas

с чего взяли что собрался туда .надо же 🙂

Виктор Ш

Не лукавьте. Мечтаете!

Do
Donatas

мне на кладбище собираться а вы мне вон что 🙂

Виктор Ш

Вы про себя или вообще о том, кто будет Насаждать свои правила?

Do
Donatas

про кладбище это про себя 🙂

Зм
Змей

Людоедом.

Зм
Змей

Задай своему царю вопрос. Мне мозги не еби. Я только закончил борщ варить. Не порти аппетит

Do
Donatas

упаси меня от этого.сворил значит ништяк.зачем ты на это обращаещь внимание

Зм
Змей

🖼

Do
Donatas

о.у вас на газу это

Зм
Змей

Тю, а на чём ещё?