Элвис-2

Восьмимесячному младенцу в Канаде была выписана медицинская карта, в которой, по настоянию родителя, не был указан пол ребенка. Насколько известно, это первый подобный случай в мире. Вот венец демократии-вырастет сам выберет???

Ответы
Людмила Крю4Енкова

У нас вместо бабки отдали в морге деда и родственники похоронили, а когда приехали родственники бабки -подняли шумиху на весь мир, дошло до передачи Малахова, а Вы говорите? Родственники деда сказали мы выложили крупную сумму денег-вот теперь тех очередь пусть и хоронят

Элвис-2

🍳 ✅

Людмила Крю4Енкова

И я о том же

Ир
Ирина

А толку,есть трансвеститы,имеющие определенный пол,потом делают кучу операций по смене пола

ⅅжекоб✭Умба

Дык, все равно, как то несправедливо. Человеку, навязывается всего два варианта выбора. Это крайне мало. Я бы еще полов пятнадцать добавил, чтобы было из чего выбрать. А в чем будут проявляться различия этих полов, можно обсудить в среде особо продвинутых, за косячком.

Элвис-2

это уже давно описано и в инете есть

ⅅжекоб✭Умба

То пиzдец!!! Наша популяция в процессе суицида.

Элвис-2

😃

Наталия Семенова

отвратительно. Бедный ребенок. Его никто не спросил, понравится ли ему быть среднего пола. Причем, когда он уже смог бы, казалось, выбрать, психика будет не в порядке однозначно. Не сможет быть ни полноценной женщиной, ни нормальным мужиком

Элвис-2

Это политика

Элла Занина

но это то у них давно практикуется и по моему даже статья есть,если родители не рассказали о "прелестях" жизни противоположного пола,типа,должны подвести к тому,чтобы он решил,кем ему быть во взрослой жизни...да малахольные они!!!

Элвис-2

😀 🍳

Андрей Иванчаев

это венец дебилизма. просто если народ не имеет корня то его часть делает что хочет. 😀если раньше такие события освящались всеми был праздник то сейчас это забота нескольких людей и ретуал они выбирают сами

Элвис-2

👍

Андрей Иванчаев

раньше при рождении ребенка люди выходили пускали венки в реки наряжали дарили подарки ему и итд водили хороводы веселились пели. играли на гуслях итд итп

Нарине Арутюнян

Восьмимесячному младенцу в Канаде была выписана медицинская карта, в которой, по настоянию родителя, не был указан пол ребенка. Насколько известно, это первый подобный случай в мире.

Элвис-2

Верно, вы угадали

Валентина Воронина

Точно имя писателя не назову. Мне он запомнился как Акутагава Рюески. Написал он книгу "Путешествие в стране Водяных". Читала я ее в 1981 году. После этой книги ничему не удивляюсь.

Элвис-2

Да япошки могут прикольнуть

Валентина Воронина

Не то слово! Особенно мне понравился момент,когда дети сами решали когда им рождаться! Вообще в то время книга была из области утопии. А сейчас ,просто жуть берет.

Элвис-2

Так всё материализуется

Валентина Воронина

Верно. Мы рождены,что б сказку сделать былью! Но никто не сказал какую именно сказку!

Элвис-2

Пока все не переберем

Валентина Воронина

Хорошо что мое поколение уйдет не увидев абсолютного абсурда! Потомки держитесь!

Элвис-2

Валентин Федоров

не тяните слона за уши...при чем здесь демократия, просто ребенок урод, гермафродит, такое бывает хоть и редко(( его пожалеть надо, а вам бы лишь бы кого осудить, стыдно(

Элвис-2

при том-переформатирование человека-без веры, семьи, пола и национальности

Макс Антонов

Второй случай.Одни идиоты из Америки поставили эксперимент над своим ребёнком-они не сказали ему кто он-"М" или "Ж"!Вот так и воспитывали его бесполым!

Элвис-2

так родителя его разве не видели? по тв показали-пола нет

Макс Антонов

Видели что?

Элвис-2

родителя ребёнка

Макс Антонов

Они думали что поступают правильно.

Элвис-2

оно

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Во многих гос-вах мира в документах не указывается не национальность, ни пол субъекта Права.
Демократия здесь как-то не причем...😉 😆

Элвис-2

понял..это монархии

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не обязательно...
Шведы, к примеру, считают это оскорблением. ибо дебилизм не мочь определить пол собеседника!..
Впрочем, Швеция - это королевство... Но как гос. устройство или форма правления могут иметь отношение к разумности ведения документации?!..

Элвис-2

скандинавы сейчас на переднем крае всех процессов переформатирования общества...так что я не удивлен

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А в Индонези какой смысл пол указывать, когда там "транс на трансе"?!..😆
Родители уже рожают ребёнка, зная что он таким станет, ибо нет другого средства к существованию в ряде провинций!..
Узнал - сам охренел, но - юридический факт!..

Элвис-2

у них это традиционно, а тут политика переформатирования и окна овертона

Елена Crimea

Это илиотизм запредельный. Он не может выбрать. Природа выбор уже сделаоа. А это помешательство на западе - прямой путь к вырождению ...

Элвис-2

Политика

Юрий Доливо

Сокращение численности населения, вся эта проклятая пропаганда гомосексуализма, однополых браков, ювенальная юстиция придуманы только для этого.

Елена Crimea

О чем и речь!

Евгений Смотрицкий

вопрос - как этому противостоять! Даже в катакомбы не уйдёшь!
Вот усилия - http://rvs.su/ - а результат очень маленький. Даже ПУТИН ЛИЧНО поддержал. Значит сила сильнее Президента страны и Общественного Движения.
НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ С ВЫРОЖДАЮЩИМСЯ ЗАПАДОМ !!

Вера Кротова

у них здорово получается захотел и отчикрыжил свое добро а такой ребенок вырастит инфантильным как говоря ни богу свечка ни черту

Элвис-2

Нормально...скоро много таких будет

Вера Кротова

да уж сильно размножается род людской

Ок
Окей

Я знаю почему.во первых это за деньги.во вторых ученые далеко пошли в изучении человека и пол человека ..не так все просто с ним!

Элвис-2

✅ 😃 🍳

Алена Куликова

в карте указаны имя и фамилия..итак понятно, а указание пола это лишь официальность..ведь Маша - это не мальчик?

Алена Куликова

это не про меня.. порой просто люди всё доводят до абсурда и раздувают каждый свой шарик)

Элвис-2

нет в чужой дуть будем

Алена Куликова

нуу разве что для развлечения 🙂

Элвис-2

🍩 😀

Флюра Шафигуллина

полный бред со стороны родителя. каждый человек должен сделать выбор осознанно. может этот родитель сам "оно"

Элвис-2

да-по тв показали он не имеет пола внешне

The Мишка На Юге

Очень даже полезное изобретение!!!! В общественной бане у меня есть выбор в какое отделние сегодня пойти!!!!!

Элвис-2

не зиграйся-а то мужики заметят, как говорят за баней

Наталья Цуканова

Просто нужно лечит родителей -дебилов и оное государство ,в котором поощряются подобные действия !!!

Элвис-2

Это политика... Многое вначале непривычно

Наталья Цуканова

Будем надеяться ,что у нас такое не случиться. Пол ребёнка определить очень просто .

Элвис-2

Дай бог

Татьяна Завьялова

Разве непонятно, что идёт методичное сокращение населения Земли, и все способы "хороши" для этого...

Элвис-2

И переформатирование человека

Татьяна Завьялова

У извращенцев не может быть потомства...

Павлов Евгений

они все чекнутые...этот западный мир сдохнет сам собой. И пусть у них гомики детей рожают!

Элвис-2

а вы не заметили что у нас всё повторяется как у них с опозданием лет на 50

Павлов Евгений

надо сейчас рубить на корню, у нас 50 лет запаса

Элвис-2

так требуют демократию

Павлов Евгений

да пошли они!кастрировать гомиков!

Элвис-2

✅

Лариса Пукасова

Наверное, есть причина для этого...Надо выслушать обе стороны, чтобы делать выводы....

Элвис-2

Верняк