Valentina

http://ru-prikol.3dn.ru/_pu/0/19295154.gifСуществует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания. Ну или все к херам бросить и свалить с котом в Простоквашино, если совсем уже радикально.

Ответы
Tamara Wichner

Я вот улучшила реальность и свалила .А вот мои ожидания не оправдались к сожалению.Видимо человеку всегда будет чего то не хватать в этой жизни , и состояния счастья бывает к сожалению только у психически больных .Причем постояннное ощущение счастья ! Кот класный конечно с таким не соскучишься и в Простоквашино !

Valentina

Добавлю по поводу счастья.Это такое состояние ,при котором человек излучает свою жизненную силу для других..после этого необходима подпитка...Через неприятности...Долго счастливым быть нельзя,можно и жизни лишиться....

Tamara Wichner

Конечно так оно есть . Но есть люди с постоянным ощущением счастья. Такими создала природа.И людям от них светло и радостно .Улыбка постоянно бродит на их лице. Перед вами такой представитель .Отец был такой же. Об этом писал Макиавели еще.

Valentina

Да,похоже... и мой отец был таким...

Tamara Wichner

Генетика вещь упрямая и порой не объснима . Столько горя порой испытывают люди , но живут с ощущением счастья а улыбка бывает защитной реакцией .Типа не жалейте меня я еще ого-го . Пример таких родителей ..которые много испытали и не сломались и продолжали радоваться жизни дорогого стоит. Спасибо за ответ . и как говорил Олег Янковский в фильме Улыбайтесь господа . улыбайтесь !

Сергей Полежай

Два пенсионера сидят возле фонтана на скамейке. Мимо проходит девушка в мини юбке. Один пенсионер говорит: — Эх, было бы сейчас мне лет так 18! Второй удивленно: — Обалдел ты, что ли? Из—за каких—то пяти минут счастья снова сорок лет работать?!

© http://anekdoty.ru/pro-schaste/

Никифоров Валерий

Кот пальцами вцепился в край ванны, стал кричать что коты не потеют и лично он, кот Чемодан, совсем ещё новый и мыться не желает даже за сто рублей. Он орал страшным голосом, как умеют только ночные дети и молодые паровозы.

Valentina

Они сами себя моют...

Vladimirs Cucukins

"Понедельник начинается в субботу." Там хорош пример абсолютно счастливого. Из него потом видимо олигархи развились...

Valentina

😁

Нина Савина

Это Ваш кот так кайфует в Простаквашино? Не зарывайте талант в деревне. Ему бы на эстраду.

Vladimir Kravtsov

Да...Уж...а кот-то как старается,ждите гостей,ведь он так и зазывает их....

Valentina

)))

Владимир Н

Включите звук. Хочу послушать, как кот играет Собачий вальс.

Valentina

Шуберт.

Владимир Н

На серенаду Шуберта не похоже. Темп ближе к Тарантелле

Valentina

Это имя кота...

Владимир Н

Это быстрый итальянский групповой танец

Евгений Абрамов

классная идея может и мне махнуть туда же как там с жильем

Valentina

Попробуй...можешь дачу построить...

Вадим Соколов

А что,в Простоквашино ещё остались свободные дома?🤔

Valentina

Это волнующий вопрос?

Вадим Соколов

Снизил ожидания-не помогает-перехожу к радикальным мерам

Самойлова Катерина

Согласна со всеми вариантами,особенно к Херам!😅

Valentina

🤗 👍

Серик Рустимов

Реальность не улучшить! Можно перестать беспокоится!

Бесик

Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.

Бесик

Она доверчиво положила ноги ему на плечи.

Valentina

И он присел.

Бесик

Женщины часто думают, почему они не думали, когда надо было думать.

Valentina

Ты тоже сидишь?

Бесик

Мне, конечно, безумно приятно, но сойдите с моей ноги.

Елена Поддубная

Уже был такой вопрос. А что кот заменит любимого?

Valentina

Да

Елена Поддубная

А я только восхищаться умею

Valentina

Тогда я что-нибудь в личку скину...печатать лень

Елена Поддубная

Podea@bk.ru

Valentina

Не вышло..

Серьёзный Такой ...

Вали с котиком , если только ради (последнего)

Evgenij E

всем в сказку хочется да не все иваны-дурачки

Мир Рахими

Радикализм тоже ничего хорошего не принесёт

Валерий Львутин

Не просто пианист - настройщик.😁 😎

Valentina

Как слушает?

Екатерина Мамон

Лучше в Простоквашино ,будете счастливы.

Valentina

😄 😄 😄

Ирина Крупенькина

в прошлой жизни был великим музыкантом?

Valentina

Похоже.

Леготкин Игорь

девчонки бросайте хандрить. это плохо